Кто зарабатывает больше 100 тыс, кем вы работаете?

Юлия Иванова Знаток (326), закрыт 1 год назад
я не из налоговой, правда)
Лучший ответ
Дмитрий Авгирин Гуру (4489) 1 год назад
У меня папа отвечает за компьютеры
Остальные ответы
Антон Чистов Просветленный (20785) 1 год назад
Плиточники зарабатывают более 100 тысяч.
Сосиска в тесте Мыслитель (5065) 1 год назад
Я расчленил труп и продал мясо на базаре. Знаешь какой бизнес? Жена пельменей наготовила.
Joshkinkot Оракул (79013) 1 год назад
На машине ездил туда-сюда
Максим Оракул (92997) 1 год назад
Программистом баз данных Oracle (SQL, PL/SQL) получал максимум 140 тыс на руки, частично в конверте.
Старшим инженером в строительно-монтажной фирме, в цеху, на участке подготовки производства, работая в командировке 6 дней в неделю, получаю полностью официально на руки 130 тыс (т.е. до вычета налогов 150), и так как инвестирую, в том числе через ИИС, то могу сделать налоговый вычет и получить ещё 52 тыс в год.
...
Смотрю вакансии технических директоров с зп 300 тыс :) Резюме уже подкорректировал чтобы на технического директора отправить как нибудь..

Есть ещё менеджеры проектов с приличными зп.
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663361) 1 год назад
Пенсионером.
Юлия ИвановаЗнаток (326) 1 год назад
неужели пенсия 100 тыс?
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (663361) Юлия Иванова, Суммарно - 2 пенсии и 4 пособия (компенсации) всего примерно 116 тыс. руб. Но основное из этого, военная пенсия, она почти 100 тыс., точнее 93932 руб.