Вопрос про никотин

Аснавной Акаунт крил Ученик (8), на голосовании 1 год назад
сколько нужно находиться в помещении и дышать запахом сигарет или вейпов, что бы малейшая доля никотина попала в организм?
Голосование за лучший ответ
Никитка Пошушинадединсайда Знаток (424) 1 год назад
в школьном туалете - 3 секунды пердел
Геннадий Хирург Гуру (4009) 1 год назад
Попадёт как только дым вдохнёте
Аснавной Акаунт крилУченик (8) 1 год назад
а если дыма нет?
Геннадий Хирург Гуру (4009) А как тогда курят?
???? Мастер (1581) 1 год назад
Количество времени, необходимое для всасывания никотина в организм после воздействия сигаретного или вейп-дыма, варьируется в зависимости от ряда факторов, таких как количество присутствующего дыма и личная физиология человека. Вообще говоря, для всасывания никотина после вдыхания может потребоваться от нескольких секунд до нескольких минут. Однако важно отметить, что время, необходимое для усвоения никотина, - не единственный фактор, который следует учитывать, когда речь заходит о рисках для здоровья, связанных с воздействием сигаретного или вейп-дыма. Пассивное курение может нанести ущерб вашему здоровью и здоровью других людей, даже если вы не вдыхаете дым непосредственно.
anime shinik Ученик (9) 1 год назад
ни сколько лучше в другое место идти