Микрофлора и организм, в чем их разница?

Alina Новичок (0), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
ㅤ ㅤ Просветленный (48269) 1 год назад
Микрофлора - это общее название для микроорганизмов, которые обнаруживаются в малых количествах и могут быть видны только при использовании микроскопа. Они включают в себя бактерии, грибы и вирусы.

Организм - это живое существо, которое имеет способность к обмену веществами с окружающей средой, метаболизм и репродукцию. Это может включать в себя животных, растения, грибы и бактерии, но не включает в себя вирусы.