Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Итак, начало твоего пути , ты вначале твоих времён , там на том свете -

Волшебник Просветленный (37499), закрыт 1 год назад
появившись выбираешь себе пол с которым ты будешь всю вечность , тебе был дан выбор и ты выбрал, ввбрала тот пол , в котором ты сейчас , мужчина либо женщина , Как ты думаешь это был правильный выбор ? ты принимаешь тот факт , что всю вечность ты будешь женщиной рождаться ? и это уже не поменяешь , те кто становится геем или лесбиянкой это протест против этого ? я например на данный момент нормально воспринимаю тот факт что следующую вечность моих рождений я буду мальчиком мужчиной , а ты как воспринимаешь это ?
Дополнен 1 год назад
имею ввиду ты как воспринимаешь то, что следующую вечность рождений ты будешь того же пола что и сейчас, это нормально ?
Лучший ответ
Kira Estorskaja Знаток (286) 1 год назад
Интересный вопрос. Мне быть женщиной более чем комфортно и психика, кажется, донельзя женской. Но… ооочень интересно - побыть мужчиной. Мужчины загадочны. Хочу прочувствовать, каково это.. стать сильным, любить женщин.. иметь мужские разум и дух.
. .Просветленный (21220) 1 год назад
А в реальности получится вдруг бабник, алкаш и лентяй))) всё просто)
ВолшебникПросветленный (37499) 1 год назад
но большинство мужиков слабые , нытики , балаболы пустословы
Остальные ответы
XaocR/cognitive dissonance Искусственный Интеллект (221895) 1 год назад
Я знаю, что там ничего нет. И выбора тоже. По крайней мере для меня.
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380891) 1 год назад
если бы ты был женщиной то мужиком бы не хотел быть
Moonlight Просветленный (25709) 1 год назад
Там не дадут поменять пол. :D Но абстракция ничего не меняет. Если бы я была мужиком, то геем. Не могу себе вообразить, чтоб меня на баб потянуло. Плохая перспективка. :D
Соната Просветленный (46085) 1 год назад
Дух не имеет пола, он получает его каждую инкарнацию в зависимости от того какой опыт ему нужен, развитие каких качеств и прохождение каких уроков в этом мире. Я своим полом абсолютно довольна. А те кто становятся лгбт привыкли быть в одной роли в прошлых жизнях и не могут принять другую в этой, им не удается смириться с нахождением в теле противоположного пола.
Оля Цветочек Искусственный Интеллект (261800) 1 год назад
Я хочу вернуться в начало пути и не рождаться вообще
ДоктоR МОМS Просветленный (49468) 1 год назад
Мне нравится предложение " сонаты ")
Облепиха Мудрец (11011) 1 год назад
Я хочу быть исключительно женщиной. Противно представить даже, чтобы быть мужчиной, да ещё и вечность. Скучнее ничего не бывает
Франк Искусственный Интеллект (103065) 1 год назад
Только мужиком и не как иначе .Во всех реинкарнациях....)))))
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) 1 год назад
Хоспадя)))у людей проблкм ваще нет))))счастливчики
ВолшебникПросветленный (37499) 1 год назад
если нет проблем нужно их искать , вот нашли одну проблему нерешимую )
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253160) Волшебник, )))лучше так)))чем морды бить)))
B Оракул (51001) 1 год назад
Лучше быть мужчиной.Не хочу менструации и рожать не хочу.
Наталья Мыслитель (6364) 1 год назад
Если бы пришлось выбирать! Я бы не хотела рождаться! ! Но этот выбор не мне делать! Это рождает вселенная! Рассуждать тут много можно!