Дулоксетин при тревожности

Анастейша Стил Ученик (82), на голосовании 1 год назад
Всем привет! Кому прописывали дулоксетин при тревожности? Как быстро стал помогать? Пью 10 дней 60 мг, по моему разницы нет?
Голосование за лучший ответ
Тень отца Гамлета Знаток (291) 1 год назад
Попей фенибут, мне помог, правда в комплексе с другими ноотропами, кортексифан и актовегин. Но эффективнее и лучше покурить ганджубас, правда нужно осторожнее так как ваызывает зависимость сильную! )))