Книга фэнтези ищу. Помогите, важно из- за внутреннего открытия в книге.

Азат Рахимкулов Мудрец (14039), закрыт 1 год назад
Книгу читал 17 лет назад, На памяти там человек перенесся в другое время (прочитав страницу)и он , занимался боевыми и так, же на, мечах и кузнецом мог быть, книга , очень много раскрывает в истории и аркаим и Тибе́т и сплавы , от киевской Руси и так же умел читать заклинания стающие на Алатырь камне. Мне очень важно последнее
Лучший ответ
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 1 год назад
Одной из фантастических книг, которой восхищаюсь до сих пор, что не выветрилось из б0шки за прошедшие года был трёхтомник Кузьменко "Древо жизни" (1990)
Азат РахимкуловМудрец (14039) 1 год назад
Спасибо но нет у меня Флешка на 250 гиг смартфон поддерживает 500 гиг , аудиокниг много и в формате почитать еще больше.угадайте откуда этот рисунок по какому фильму.
Сергей Чистяков Мудрец (10742) Азат Рахимкулов, немного похож на музыкальную обложку альбома Кинга Кримсона. Фильм увы, не видал. Благодарю за ЛО!
Остальные ответы
Blockacc Anon Оракул (87000) 1 год назад
Этой срани с попуданцами бездонная яма. Прочитай любую - ничего не изменится кроме декораций
Аноним .Знаток (306) 1 год назад
Человек попросил название конкретной книги. В чем смысл твоего комментария?
Blockacc Anon Оракул (87000) добро пожаловать на ответы майл ру.
Андрей МоховПросветленный (43488) 1 год назад
Я отпускаю тебе грехи, не помрёшь, пока опять не нагрешишь...
Азат Рахимкулов Мудрец (14039) Андрей Мохов, (прощени) ни поможет я до рождения в плоде мамы забрал все заклятья по фамилии может только татарка 23 дня (дуэ) или русское на алатырь камне , но я забыл книгу и заклинания - точнее они ни заклинания ,а некоторая модуляция слова как помощь в книге , человек правильно обьяснял какие травы и к чему , он был - на Аркаиме , но Аркаим он был ни там где сейчас нашли , а в городе мегалитов , он так же был в тебете и во многих странах был он был русский но перенесся на киевскую и поволжскую , но главное он умел тени создавать и мечником был . Помогал татарам волжским -обьеденял с русскими.
Азат РахимкуловМудрец (14039) 1 год назад
очень нужно или умру.
Blockacc Anon Оракул (87000) Чушь не неси.
Лис Знаток (344) 1 год назад
Красное смещение Гуляковского вспомнила