Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как заработать деньги до 14 лет?

Люба Симакова Ученик (145), закрыт 1 год назад
Подскажите пожалуйста, если мне 12 лет, то как я могу зарабатывать деньги (очно/заочно; фриланс; расклейка объявлений), и где лучше всего работать по оплате и сложности работы??
Лучший ответ
matic2280 Мастер (1076) 1 год назад
на трассе, а так больше нигде
Остальные ответы
✬◦°˚°◦. ȶɦɛ aʏʐɛʀ .◦°˚°◦✬ Просветленный (48934) 1 год назад
Зачем тебе ? У тебя родителей нет ?
Люба СимаковаУченик (145) 1 год назад
Есть, но я хочу заработать хоть какие-то деньги своими силами, чтобы просто самой оплачивать себе что-либо
Люба Симакова, есть вариант ok .me/d9i41 просто отвечай на вопросы
Трапездий ТрахаридзеУченик (101) 1 год назад
У тебя они есть, но не дают, потому что сам зарабатывать должен, а ты побираешься, чмo
Люба Симакова Ученик (145) Трапездий Трахаридзе, Я не побираюсь, я спрашиваю советы на данной платформе. Спасибо большое за ваш комментарий, я прислушаюсь к вашему мнению
алексей измайлов Мастер (1221) 1 год назад
продай что-то, нечего продать купи и продай дороже, нет денег попроси у родителей, нет родителей возьми в долг
Runni Carson Мастер (1749) 1 год назад
К сожалению, в 12 лет Вы не можете заработывать деньги официально и законно. Однако, есть несколько путей для заработка в вашем возрасте:

1. Фриланс. Вы можете услуживать людей по своей специальности, например, переведя документы, создавая дизайны, делая SEO-анализ продвижения сайтов, или взаимодействуя с клиентами и предоставляя техническую поддержку.

2. Расклейка объявлений. Найдите организации, которые готовы оплатить за расклейку почтовых или плакатов.

3. Заработок в Интернете. Есть различные сайты, где вы можете продавать свои работы или услуги.

В зависимости от вашей квалификации, вы можете подобрать работу, приносящую вам радость и вознаграждение.
Люба СимаковаУченик (145) 1 год назад
Спасибо за совет!
???? Мастер (1581) 1 год назад
Существует множество способов, которыми 12-летний подросток может зарабатывать деньги, но важно помнить, что большинство традиционных рабочих мест недоступны для тех, кому еще нет 14 лет. Однако некоторые варианты включают:

Няня: Это обычная работа для детей вашего возраста, и это может быть отличным способом заработать немного дополнительных денег, а также приобрести опыт работы с детьми.

Уход за домашними животными: Если вы любите животных, вы можете предложить свои услуги по уходу за домашними животными, пока их хозяева в отъезде.

Онлайн-опросы: Некоторые веб-сайты предлагают онлайн-опросы для детей в возрасте от 12 лет и старше, где вы можете зарабатывать деньги, делясь своим мнением о товарах и услугах.

Фриланс: Если у вас есть особый талант или навыки, такие как писательство, фотография или графический дизайн, вы можете предложить свои услуги на сайтах фрилансеров, таких как Fiverr или Upwork.

Онлайн-репетиторство: Если вы хорошо разбираетесь в математике, естественных науках или других предметах, вы можете предложить услуги репетитора другим студентам онлайн.

Создание онлайн-контента: вы можете снимать видео, писать статьи или создавать другие типы контента и делиться им на таких платформах, как YouTube, TikTok, Instagram, а также зарабатывать деньги на рекламе, спонсорстве и товарах.

Лучшее место для работы будет зависеть от ваших интересов, навыков и наличия рабочих мест в вашем регионе. Тем не менее, всегда полезно проконсультироваться со своими родителями или опекунами, прежде чем соглашаться на какую-либо работу, чтобы убедиться, что она безопасна и подходит для человека вашего возраста.

Стоит отметить, что упомянутые выше рабочие места могут иметь юридические ограничения для лиц младше 14 лет с точки зрения рабочего времени, условий и оплаты. Вам следует проконсультироваться с местными властями и ознакомиться с правилами и предписаниями, прежде чем приступать к какой-либо работе.
Люба СимаковаУченик (145) 1 год назад
Спасибо большое за ваш совет!
Это совет нейросети
корова корова Мыслитель (5351) 1 год назад
Начинай осваивать финансовые рынки.
Похожие вопросы