2 года назад
от

Как сменить основную машину в GTA 5?

В общем, за Майкла я решил сменить машину, но проблема в том, что скрипты, которые я нашел в интернете устарели. У меня сейчас актуальная версия EGS

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Сменить основную машину в GTA 5 можно с помощью скриптов. Например, вы можете использовать модификацию Menyoo PC, которая позволяет вам настраивать ваши отношения с друзьями и мотоциклы. Вы можете также использовать модификацию Enhanced Native Trainer, которая добавляет много новых возможностей, включая смену основной машины и доступ к магазинам автомобилей

В гараж поставь и поспи