Интересная мысль по поводу всяких порч и прочего.

Странник Оракул (83246), закрыт 1 год назад
Человек, как радиоприемник, настроен на одну частоту. Всякого рода магическая хрень, штука адресная. Т.е. ориентированна на определенного человека, на его частоту. Если сменить свою частоту, хоть на долю % , то все "подарки" не найдут адресата.
Вопрос.
Как изменить частоту своей сущности?
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Для того, чтобы переключиться на новую частоту, необходима регулярная практика. Ведь ваша «частота», ваша трансляция должна быть постоянной. Раз настроившись на нее и «поймав нужную радиостанцию», необходимо удержаться на ней. И в этом вам поможет только регулярная практика.
=====================================
Прикройте глаза. Настройтесь на практику. Вспомните любую негативную ситуацию, которая недавно вызвала у вас отрицательные эмоции: страх, гнев, раздражение, обиду, тревогу. Прочувствуйте эти ощущения снова, «войдите» в эту ситуацию. Это как раз то, что многие делают каждый день неосознанно – а сейчас, в этой практике, мы погружаемся в негатив сознательно, на короткое время.

Теперь напишите на листке бумаги: что вы чувствуете? Какие у вас сейчас мысли в голове? Что с вашим внутренним состоянием? Какие эмоциональные переживания вас захватывают?

Осознайте такой момент: все, что вы сейчас прописали, вы будете получать в жизни до тех пор, пока вы будете продолжать транслировать эти эмоции, пока будете оставаться на этой частоте.

Для того, чтобы переключиться на новую частоту, сделайте глубокий вдох и выдох, потрясите немного телом, «стряхните» все отрицательные энергии с рук – и вспомните прямо сейчас еще одну ситуацию. Это может быть любое радостное событие из вашей жизни.

Погрузите себя в него буквально на одну минуту, как можно ярче представьте это событие, войдите в него. Прочувствуйте все детали: запахи, цвета, ощущения, чувство радости и легкости… Также вы можете переместиться в свою цель, в свой целевой слайд. Начните осознанно испытывать эти эмоции, эти чувства: гармонию, расслабленность, счастье, любовь, свободу, вдохновение…

Напишите – что вы чувствуете сейчас? Какие теперь к вам приходят мысли?

Обратите внимание: мы не делаем ничего особенного – мы просто переключаем свое внимание. Выбираем, куда смотреть. Это в наших силах, и это имеет огромное значение не только для нашего настроения и самочувствия, но и для всей нашей жизни! Мы начинаем сами создавать свою новую реальность – через свое сознание, через настройку на новую частоту. Главное – ежедневная практика, чтобы отработать этот навык, чтобы «закрепиться» на нужной нам частоте.
Остальные ответы
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268027) 1 год назад
Можно изменить свою высокочастотность. Это духовная работа. Чем ниже вибрации, тем больше восприимчивость. Человек с высокими вибрациями защищен.
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Не всегда. Высокочастотных по низам бьют, через нижние чакры.
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268027) Странник, высокочастотные в целом защищены панцирем. Высокие вибрации перекрывают низкие. На этом построена сублимация.
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Не, у каждого человека своя "частота" . отличаются по энергетике. Как сдвинуть свою энергетику , не "вверх" , а "в сторону"
Диана Кортес-Рамишвили Искусственный Интеллект (268027) Странник, не думаю, что есть такая возможность. Качество вибраций может меняться в сторону просветления или засорения.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) 1 год назад
у вас нет магической частоты, не волнуйтесь))))))
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Да, тебе прям все про меня известно. Шаманочка ты наша
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110794) Странник, ))))) как вы в прошлый раз хотели всех развести))) а генрих валье даже угадал человека на фото, прогуглив))))) что, уснул уже в вас тот ученый?)))))))
Елена БатырИскусственный Интеллект (110794) 1 год назад
***Persona Grata*** в ответ Елена Батыр, 7 часов назад
Мыслитель
Елена Батыр, почти все, кого я встречала из помнящих свои жизни, были монахами. В разных странах, разных религий, но хотя бы разок, монашество принимали)))
)))))))))))) вам сколько лет?))))))))))
Елена Батыр, 36) И никто не скажет:"я был пожарником" с гордостью. Или сантехником, что тоже важно)) Все были монахами высокоодухотворенными, апостолами, Цезарями, Клеопатрами и другими именитыми личностями.
queen of wands Мастер (1608) 1 год назад
Мысль действительно интересная, физика форевер)) Проще защиту поставить, чем то, про что спрашиваете, если это вообще действительно возможно)
Георгий Соколов Знаток (253) 1 год назад
А у меня есть магическая частота и у вас тоже есть
. . Искусственный Интеллект (414341) 1 год назад
порча ляжет если ослабый имунитет слабенькая личная сила человек разположен к страстям к грехам и водочка и девочки и воровство ,грязный род,вот тебе и порча лови и девочка тобою когда-то брошена сделала тебе на смерть прелепится и всегда есть причина ты пойми не всегда это вина человека .
встречал хоть раз в жизни человека с сильной темной энергетикой в окружении такого присутствует , некий страх ,слези ,вина ,обыда ,и т .д. боль сильная и не физически хочется сбежать но и тяга к нему одновременно к разврату к наслию к убийствам к его силе , к его знаниям ,к его энергетике и т .д.
психопат ,социопат темная триада и люди без души они и занимаються черной магией они могуть быть и глубоко верующие ,а на самом деле эта вера прикрытие это оккультисты как стать как они ..... ..это человек с бесовской защитой или там родовой или сохранный и приобретенный(наработанный ) бес имеется.
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Ты про что вообще ? Не зная броду лезешь в воду.
. . Искусственный Интеллект (414341) Странник, а я тут при чем ?
. .Искусственный Интеллект (414341) 1 год назад
а чтоб таких подарояков не было обрайся к
самым тонким и грязным низам тонкого плата
сущностям и бесам боишся бесов проси мертвого стать тебе на защиту не бесплатно естестественно за тобою должок будет ,,подарок,,силам есть умершие
в семье?вот они помогут им до жизни дорватся ток дай они хотят чтоб их помнили и отдавали энергию свою своего ничего у них нет
и никогда больше не будет а мертвый это не ангел а ,тварь сущь
василий богуш Оракул (67745) 1 год назад
Сознание и Подсознание - это и есть частота, работу Подсознания блокируют Чувства организма - страсти, которые и вызывают колебания в Сознании. Преодолев силу чувств - успокаиваешь Сознание.
Колебания в работе Подсознания вызывает чувство Справедливости, которое проявляется в виде Гнева, поэтому Милосердие успокаивает этот колебательный процесс, а Любовь является тем зеркалом, которое отражает волны которые направлены в твой адрес.
Чистая Совесть - это броня Души, то есть полное отсутствие Страхов, именно они и вызывают колебание Души.
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Это понятно. Каждая сущность имеет свой частотный рисунок. Это как имя для человека, как отпечаток пальцев. И по этому рисунку и наводятся "подарки" от недоброжелателей. Как изменить рисунок? Сотая доля % . и все.
василий богуш Оракул (67745) Странник, Фемида, она же Справедливость изображается в виде женщины /инь/ с завязанными глазами. То есть, тебя она не видит только до тех пор, пока ты её сам искать не начинаешь /подобное притягивает подобное/. Уйти от Справедливости можно только одним путём, проявив Милосердие /то есть, стать для неё невидимым, или же *одеть шапку-невидимку*/.
Соната Просветленный (45844) 1 год назад
Человек и без специальных практик в ходе жизни много раз меняется внешне и внутренне.
Лучшая защита - не совершать кармических преступлений за которые будет настигать расплата.
К слову за негативными воздействиями стоит по сути не мастер, а силы к которым он обращается и силы которые дали на это добро, а они уж найдут нужный приемник в какую коробочку он бы себя не упаковал.
вячеслав вознесенский Просветленный (20546) 1 год назад
На этот счёт очень хорошо у Карлоса Кастанеды изложено. В общем точка сборки сие называется. Фокус сознания она определяет со всеми вытекающими!!! Замечательный вопрос !!!
niko Искусственный Интеллект (149729) 1 год назад
Поменяй ДНК (переливание крови) и улетишь с частоты или сядешь на ячейку памяти другого человека частично.
**Галина ** Искусственный Интеллект (240972) 1 год назад
Можно по другому делать. Знаю одну практикующую даму. Так вот у неё в дате рождения нет очень многих цифр ( и соответственно качеств этих нет в помине.) нет логики например. А это цифра 5.ну и прочих цифр нет... Но она их наработала. Изменила себя и успех имеет. Так что человек много чего. может. Назовите это вибрациями...
Генрих Валье Просветленный (30402) 1 год назад
Не вполне уместное сравнеие с радиоприёмником.
Колебательный контур радиоприёмнка имеет ДИАПАЗОН частот; и для попадания в резонанс нужна точная подстройка.

Более умесно сравнение с номером телефона или личным счетом банка: если изменить одну цифру, попадёшь на другого человека.

Измените в себе - дату рождения или личное имя.
Во многих религиозных обрядах наречения ребенку давали 2 имени: одно - для повседневного употебнения, и второе - истинное и тайное.
Вот - проклятия слали на публичнео имя; но истинное "Я" человека оно не задевало.
И напротив: когда колдун узнавал истинное имя человека. человек попадал в его власть.

Правильно назвать - значит понять.
СтранникОракул (83246) 1 год назад
А если наводят по фото?
Генрих Валье Просветленный (30402) Странник, основные магические процессы происходят в воображении колдуна, а не на фотографии. Надо представить себе нужного человека. создать его фантом, умозрительный. но неотличимый от реального. И с фантомом можно делать, что хочешь. Это - как в работе проверяющих органов; достаточно паспортных данных человека. И можно заблокировать его счета, остановить работу предприятия, арестовать документацию, эвакуировать автомобиль... СОбственно с человеком ничего не делают. ЕГо не бьют и даже не арестовывают. Но его жизнь сильно плохеет....
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Или по биометрии?
Лара Оракул (52547) 1 год назад
Не насилуй свою сущность,а то будет хуже.
Саша Новиков Гуру (2661) 1 год назад
Ваше предположение верно в некоторых случаях. От сглаза точно поможет изменение частоты. А если специалист получив заказ даёт задание чертям вредить человеку то они ради того чтобы получить душу специалиста горы свернут, но от жертвы порчи не отстанут ради того чтобы работа оказалась выполнена. Есть порчи от которых нельзя отвертеться изменением частоты.... К тому же поднять частоту мало (подняться на ступеньку выше), надо ещё на поднятой частоте удержаться. Меня постоянно сбрасывали используя разные уловки создавая разные ситуации с учётом моего психотипа зная как среагирую.
Если решил поднимать частоту поднимай и держись на ней.
СтранникОракул (83246) 1 год назад
Мне это не страшно. Убрать любое магическое воздействие, дело 5 минут.
Достало уже, просто. Хочется отдохнуть от постоянных наездов
Юра Мастер (1219) 1 год назад
Полностью с вами согласен . у каждого своя волна . Но как мне кажется не на каждого можно навести порчу и другие вмешательства . Есть люди которые ведомы по своей натуре , им можно навязать свою волю . но много и тех кто закрыт . Я сколько себя помню никогда не смотрел в глаза , подсознательно блокируя всякое взаимодействие