Что чаще всего было орудием наказания в руках ваших родителей?

vkond94 Ученик (26), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Bogdan Tikhonov Ученик (93) 1 год назад
Ха все что под рукой
Waldemar Henzel Искусственный Интеллект (200152) 1 год назад
черенок от лопаты..- я был отличником
no neim Просветленный (48508) 1 год назад
вздох, подавляющий ругань и взгляд, полный обиды
UNATCO Media Unit 8 Мастер (1139) 1 год назад
Их власть. Они были высокопоставленными сотрудниками ЮНАТКО, и им не составило бы труда объявить меня международным террористом, что буквально означало бы конец жизни – им бы приказали устранить меня
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (344980) 1 год назад
Ничего. Но мне было стыдно сделать что-то плохое. Родители умные, образованные, из старинного купеческого рода. Вероятно, порода, воспитание
ОБЕЗЬЯНКА Оракул (74155) 1 год назад
Молчание!
UNATCO Media Unit 8Мастер (1139) 1 год назад
Восклицательный знак был явно лишним