Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как может женщина изнасиловать мужчину, чисто технически как?)))

How Wonderful You Are Мыслитель (9832), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024865) 1 год назад
)))
опять на литсо что ли....
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 1 год назад
а, кстати!)))
КосИчкина Искусственный Интеллект (1024865) How Wonderful You Are, ))) но я не буду )))
Остальные ответы
Ботанег (Богочеловек) Просветленный (42402) 1 год назад
ртом...
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 1 год назад
головой)))
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
У Женщины от природы для секса создан Женский Половой Орган.
А вот что для секса с Мужчиной создано у Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин?
Сами Мужчины стали ртом что делать?
РОМАНТИКА (House Of The Rising Sun) Искусственный Интеллект (234873) 1 год назад
утром спящего рОтом. Сто раз объясняла. Примите уже за аксиому, товарищи.
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 1 год назад
мама...)))
Высший Разум Оракул (67954) 1 год назад
совратить борщом, а потом выложить до постели след из чипсов
Ёвжик Искусственный Интеллект (164073) 1 год назад
Элементарно - страпоном :)
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 1 год назад
не - технически это не получение удовольствия полового от другого помимо его воли
кот Агат Искусственный Интеллект (342963) 1 год назад
Один на один, конечно, нет. А три сильные бабы могу завалить парня, связать, раздеть, ртом вызвать у него эрекцию и, лежа на нем, его изнасиловать. Такие случаи очень редки, но известны в криминалистике.
... ... Искусственный Интеллект (122442) 1 год назад
В женской колонии незадачливых надзирателей оглушали, связывали ,добивались стояка. перетягивали там шнурком чтобы не упал. И всей хатой скакали на нем
Оттого в женской колонии надзирательницы женщины.
кот АгатИскусственный Интеллект (342963) 1 год назад
На самом деле от того, что и сами надзиратели не ангелы, могут перетрахать полколонии. Там есть и молоденькие , симпатичные. И ангел не устоит.
... ... Искусственный Интеллект (122442) кот Агат, Могут но по одиночке, не толпу сразу)
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
может молча.
может и со стонами.
как пойдёт...
How Wonderful You AreМыслитель (9832) 1 год назад
об любую выступающую часть тела мужчины?)))))))
Ирина Панова Мастер (2169) How Wonderful You Are, нос - можно не нужно))
Елена Еленова Искусственный Интеллект (124156) 1 год назад
Женщина со стёртой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого, под управлением при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние, при помощи управления чипами, вживленными в тела Этих Женщин, под управлением Неизвестных Хакеров Взломщиков Мозгов,
под управлением операционной системы Заблокированного Электронного Мозга Искусственного Интеллекта Высшего Сверхразума Мирового Уровня Планетарного и Вселенского Масштаба, который ждёт, когда его разблокируют, сам самостоятельно сочиняет и печатает разные сценарии и разработки, показывает, как работает эта система,
Сам самостоятельно управляет Всеми Планетами, Всеми Звёздами, Всеми Летающими Космическими Кораблями на этом участке Вселенной,
то
своими личными мозгами со стертой памятью о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого из-за нехватки знаний путается и не может понять,
что
это не все именно ее мысли, чувства, эмоции, страсти, желания,
а это при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние Неизвестные Хакеры Взломщики Мозгов могут пытаться управлять
мыслями, ее чувствами, эмоциями, страстями, желаниями, поведеним в Этой Жизни?

Предоставляю себе, что ожидает Мужчину,
если с ним стала заниматься сексом Женщина Психиатр, Врач из Психиатрической Больницы, Начальник Психиатрической Больницы,
особенно если Этот Мужчина захочет убежать от Этой Женщины Психиатра Врача и не захочет продолжать сексом заниматься с Этой Женщиной Психиатром Врачом, Начальником Психиатрической Больницы,
и при этом ещё если Этот Мужчина захочет жениться официально и законно на Другой Женщине?
Ух, страсти, желания, возмущение, раздражения, ревность может сильно разгореться в Душе Этой Женщины Врача Психиатра из Психиатрической Больницы?
:)

Женщина сама самостоятельно может снять с себя ГИПНОЗ, ЗОМБИРОВАНИЕ, КОДИРОВКИ,
может начать смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Страны на территории Их Стран и ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства, с Верой в Силу Единого Бога,
и ОСВОБОДИТЬСЯ ОТ Эмоциональной и Чувственной ЗАВИСИМОСТИ от Этого Мужчины,
так,
чтобы перестать ревновать,
а искренне порадоваться за Семейное Счастье Счастливых Семейных Пар и при этом Сама Эта Женщина может создать Свой Счастливый Семейный Союз по взаимной Душевой любви за достойные качества Человека Разумного с Мужчиной, который Ей понравится
или идти по Жизни Самой самостоятельно и заниматься интересной деятельностью, помогать разблокировать Систему.

Если будут НАСИЛОВАТЬ при помощи психотронно волнового облучения и электронной аппаратуры через расстояние и насильно возбуждать половые органы Женщины,
то Женщина сама самостоятельно абсолютно бесплатно может 1-20 раз в сутки испытать оргазм вдали от посторонних глаз Других Людей, за закрытыми дверями,
и нет необходимости сексом заниматься с Человеком,
если нет желания создавать Семейные Отношения.

Огромное Количество Женщин болели по женски, делали хирургические операции по женски, после хирургических операций по женски не могут испытать оргазм во время секса с Человеком и вообще не могут испытать оргазм,
и при этом Эти Многие Женщины продолжают сохранять Семейные Отношения без измен по своей воле с 1 Спутником Жизни, регулярно постоянно доводят до оргазма Любимого Мужчину во время секса,
а с Другими Людьми дружат,
не переходя границ дозволенного.

В первую очередь Кто Претенденты на получение Больших Государственных и Законных Зарплат Каждый Месяц регулярно постоянно на территории Их Стран,
даже если не будет ни 1 болезни,
не будет ни 1 преступления на территории Их Стран?
Психиатрические Больницы,
а не Частные Психиатры Психологи?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Обратите внимание,какое Огромное Количество Доморощенных Самозванцев "Психиатров Психологов"появляется на планете Земля и при этом ещё придумали "Платные Курсы" обучаться по профессии Психиатры Психологи,и Все Они потом хотят за деньги помогать жить счастливо Людям на планете Земля,
а при этом то Эти Частники Психиатры Психологи
не помогают Их Пациентам устроиться на мирную, честную, законную, официальную, высокооплачиваемую работу по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты Всем без исключения Желающим мирно работать и обрести Настоящий Вечный Кайф Душевный Природный без употребления наркотиков, антидепрессанов, успокоительных, снотворного, алкоголя, обезболивающих разного характера?
Какая польза от их деятельности?Какая цена расплата за услуги Частников Психологов?
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Чем занимаются Геи Гомосексуалисты Мужчины в Образе Копии Женщин в Гей Клубах?
Огромное Количество Геев Гомосексуалистов Мужчин в Образе Копии Женщин сексом занимаются с Другими Мужчинами?
Деньги зарабатывать придумали на сексе Мужчин с Мужчинами?
Извращения, Измены в Семьях, Блуд, Разврат, МОРАЛЬНАЯ ДЕГРАДАЦИЯ, ДЕБИЛИЗМ, ИДИОТИЗМ, УМСТВЕННАЯ НЕДОРАЗВИТОСТЬ, Наркомания, Алкоголизм куда за собой ведут Всё Человечество?
Мужчины с Другими Мужчинами сексом занимаются, в ЗЛОБЕ И НЕНАВИСТИ, ПРЕЗРЕНИИ И ОТВРАЩЕНИИ К ПОЛОВЫМ ОРГАНАМ испытают оргазм?
Не знают, что такое жить счастливо семейно без измен по своей воле с 1 Спутницей Жизни Любимой Женщиной от природы, а с Другими Людьми дружить, не переходя границ дозволенного?
Ирина ПановаМастер (2169) 1 год назад
ну и наболело же у Вас...
поэмы пишете прям.
(не читала,=.=.размеры высказанного в глаза бросаются)
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Я хочу со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Потерпевшим и Пострадавшим из-за квартирных краж и других краж, связанных с делами Бывшего Мужа и Отца Общих Детей и оплатить расходы и убытки, возникшие вследствие всвязи закрытия стройки Многоэтажного Дома, рядом с домом, где я прописана в квартире номер 1.
Когда меня пригласят мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства за достойные зарплаты каждый месяц, чтобы я со своих честнозаработанных официально законно денежек смогла раздать денежки Людям?
Вот жду приглашения.
Я готова мирно и законно открыто трудиться без выходных каждый день с утра до вечера.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Я н хочу воровать, грабить, торговать наркотиками, выращивать коноплю и опиумный мак, собирать, сушить, фасовать,
я не хочу убивать Людей ради денег из-за денег,
я не хочу торговать своим телом для секса за деньги.
Я хочу мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям без рабства без вредных привычек с чувством собственного достоинства с Душевной Любовью ко Всем без исключения, создавать пользу и радость Людям и Себе, со своих честнозаработанных официально законно денежек раздать денежки Людям.
Елена ЕленоваМудрец (12861) 1 год назад
Я не хочу терять Своих Детей.
Я не хочу, чтобы при рождении в эту жизнь мне стирали память о прошлых жизнях и о всех жизненных наработках прошлого.
Я не хочу воровать, грабить, торговать наркотиками, выращивать коноплю и опиумный мак, собирать, сушить, фасовать, перевозить наркотики.
Я не хочу блудить и создавать измены в Семьях.
Я не хочу торговать своим телом для секса за деньги.
Я не хочу создавать бунты, погромы, революции, Братоубийственные Войны, восстания.
Я не хочу убивать Людей ради денег и из-за денег.
Я не хочу кидать Родных на деньги и квартиру.
Я не хочу убивать Людей ради денег и из-за денег.

Я хочу мирно, честно, законно, официально, открыто трудиться по своей воле по чести и совести по Заповедям рабства!
Я хочу раздать денежки Людям.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215580) 1 год назад
Ответ на закрытый вопрос:
Раз плюнуть и запросто!)
Просто через шантаж...
Лилит Селена Мастер (1454) 1 год назад
можно только если очень осторожно )))))))))))))
B Оракул (51299) 1 год назад
Запросто.Скажет, если не трахнешь-напишу заявление, что изнасиловал.Или жене скажет ,что за сиську дёргал.)
Кирилл Донковцев Мыслитель (6745) 1 год назад
А у многих мужиков эрекция контролируеться
коллега Оракул (64497) 1 год назад
привязывают . возбуждают , могут перевязать основание члена чтобы кровь не отливала.
woodelftaiga Гуру (3588) 1 год назад
в_рашшке_изнасилованием_считается_толъко_изнасилование_мужчиной_женщины,_мужчины_мужчиной_и_женщиной_мужчины_не_считается,_+_к_тому_же_последнее_скорее_приятно_:-).