Как может женщина изнасиловать мужчину, чисто технически как?)))
)))
опять на литсо что ли....
Один на один, конечно, нет. А три сильные бабы могу завалить парня, связать, раздеть, ртом вызвать у него эрекцию и, лежа на нем, его изнасиловать. Такие случаи очень редки, но известны в криминалистике.
В женской колонии незадачливых надзирателей оглушали, связывали ,добивались стояка. перетягивали там шнурком чтобы не упал. И всей хатой скакали на нем
Оттого в женской колонии надзирательницы женщины.
Ответ на закрытый вопрос:
Раз плюнуть и запросто!)
Просто через шантаж...
Морально.