Мне кажется, или тут чуть-чуть зубов не хватает? Почему так?и как это можно исправить?

Ваня Иванов Ученик (109), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Artem Zogeron Мыслитель (7189) 1 год назад
Это будет приятно видеть людям, которые кушают
Sk Wertik Знаток (282) 1 год назад
Все нормально. Главное не учи китайский и все зубы будут на месте!
Omnes Omnibus Искусственный Интеллект (206246) 1 год назад
Ну а принципе есть место, где можно ещё пару вставить, сходи в полуклинику
Ната Ха Мыслитель (7217) 1 год назад
как у меня - нет ничего с этим не сделаешь генетика такая.... я когда кому говорю что у меня столько зубов, мама мне: молчи, никому не говори... ну типа это неполноценная генетика, что другим лучше не знать.... из-за этого тебя молодым называют до 40 лет
Зеркало Оракул (84135) 1 год назад
Наверно можно с помощью брекетов их стянуть к друг другу, чтоб не было щелей между зубами.
ирина константинова Искусственный Интеллект (155000) 1 год назад
Может зачатков не было, а может они лежат..... ОПГ сделай и узнаешь или КЛКТ