А на сколько баллов вы бы могли оценить степень вашей эгоистичности?? К примеру, если взять шкалу от 0 до 5.

убить БИЛЛА Просветленный (43978), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Разбег небольшой, да.
Чтоб уж совсем-то не перебарщивать с нею.
Лучший ответ
Остальные ответы
iNOi Искусственный Интеллект (325461) 1 год назад
А можно в рамках единицы...)
Эго мерить думаю сложно в цифрах.
Это скорей качественное проявление.

Если есть среда для размножения эгоизма.
Сие будет возрастать.
Если социум ставит в рамки.
Он спадает но не исчезает...

Эгоизм - я которое хочет торжествовать на негативных принципах.
Но не все морально принятые являются позитивными.
Поэтому лучше разбираться с каждым отдельным случаем отдельно взятого человека.
Сколько в этом месяцев предъявлений.
Сколько за год))
И мера осознания личностная)
Мимопроходил Просветленный (36372) 1 год назад
Не смог бы , хотя не смог бы не правильно. Не представляю себе Приличным, взять и самоназначиться судьей, не представляю возможным с этим клеймом жить в дальнейшем.
Ветер Искусственный Интеллект (102536) 1 год назад
Мне это не вредит. Пущай другие оценивают и с этим живут)) Взяв групповое фото, ищем в первую очередь себя.
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1216734) 1 год назад
К сожалению не смогу врать.
Не имею право говорить о том,чего не ведаю...
Так как, не имею вести о полной свободе.
Ирина Панова Мастер (2169) 1 год назад
я достаточно самокритична.
но не настолько чтобы всем вокруг сообщать о степени собственного эгоизма.
давая лишний повод посудачить.

(итак наелась ,спасибо приятелю за *корону* - отдохнула от нападок хоть)
благодарна я *кабинетному кровопийце* и не только ему.
= слушаю литературу, присланную мне на почту.=а *птица* снова писать о своей *доброте* мне персонально начала.
неймётся бедолаге в окружении поддакивателей ляпнуть *мудрое слово* в мой адрес.
Natali Искусственный Интеллект (775394) 1 год назад
От настроения зависит, но удобной никогда не была)
А Мудрец (13035) 1 год назад
Натяну на троечку
Иван Иванов Мудрец (10481) 1 год назад
Это непостоянный показатель.