Как думаете, реалистичен ли сериал Сверхъестественное? Имеет ли он что-то общее с реальными паранормальными явлениями?

Мрачная Тень Знаток (316), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Просмотр сериала — приятное увлечения, если оно подразумевает отдых после загруженного графика. Однако многие смотрят проект постоянно, забывая о реальной жизни, не решают проблемы....

Не думаю,что сериал реалистичен....это все же фантастика)))) чья та бурная фантазия...может даже практикующего мага...
===========================================

Несмотря на магическую частью сюжета, некоторые события кажутся абсурдными. Если персонаж умер, это не значит, что он не воскреснет. Изгнание нечисти не гарантирует ее дальнейшее отсутствие в сюжетной линии. Среди фанатов даже распространилась шутка, что герои умирают лишь временно.

У проекта много фанатов по всему миру. Людей объединяет общий интерес к сериалу. Если человек становится фанатом, следит за проектом и актерами, он может познакомиться с новыми людьми. Многим нравится «Сверхъестественное», и общее увлечение станет хорошим поводом для знакомства.
Остальные ответы
Georgiy Darz Искусственный Интеллект (108920) 1 год назад
Тебе призрак в темноте померещился, школота ccыкливая?
queen of wands Мастер (1608) 1 год назад
Имена демонов и ангелов взяты из Библии.
Про демонов перекрёстка, вообще заключении сделок с тёмной силой много историй из прошлого и настоящего, некоторые знаменитости сами признавались в этом. Реальных историй про привидения тоже масса. Как-то побывала в квартире, где были несколько смертей одновременно, мне там стало плохо и чувствала присутствие чего-то, хотя об этой истории мне сказали уже после того как меня охватила паника и ужас. У моих родителей в частном доме на втором этаже то ли домовой то ли что, я у них там ночевала только одну - самую страшную ночь в моей жизни, ни за какие деньги больше там не останусь.
Соната Просветленный (45750) 1 год назад
Имеет. Я была когда-то в "паранормальной" квартире. История у неё мягко говоря богатая, в худшем смысле слова. Там бы братья Винчестеры пригодились.
Для примера, в углу загорелся огонь, обвинили человека, он тут же прибежал на то место - не огня не следа от него не было. По ночам жильцы часто видели нечисть, она буквально скакала по той квартире.
Елена Батыр Искусственный Интеллект (110802) 1 год назад
этот сериал не смотрела, а с "Медиум" с П Аркетт и рассказами Р Брэдбери есть совпаледния... из-за чего стрессую иногда))
Генрих Валье Просветленный (30136) 1 год назад
С реальными паранормальными явлениями он имеет только внешнюю картинку.
А на деле - сериал развивается по своим законам жанра и полностью сооветствует задумке продюсера: поменять время людей на деньги.
Так же, как в сериале "Хиромант" - показано много всего. кроме собственно хиромантии.