Пустят ли меня в 14 лет со свидетельством о рождении?

кто-то Ученик (222), закрыт 1 год назад
Мне исполнилось 14 лет, 2 месяца ещё не прошло. Если мы купили билет на свидетельство о рождении, но у меня есть загранпаспорт, меня пустят на поезд?
Лучший ответ
Остальные ответы
Manera Просветленный (34518) 1 год назад
вам дается три месяца. пустят.
Funnypepper Искусственный Интеллект (387289) 1 год назад
Ехать нужно по тому документу, на данные которого куплен билет. По свидетельству ехать уже не можешь. По загранпаспорт у можешь, но нужно внести изменения в билет. Если речь о самолёте, пусть родители свяжутся с авиакомпанией и узнают, как это сделать. Если речь о поезде, то там просто сдаётся билет и приобретается новый.