На кого учиться после 9го класса? Если ты туповатый.

Илья Мудрецов Мудрецов Ученик (115), закрыт 1 год назад
Уйду После 9го класса,хочу отучиться и начать работать. Но не знаю на кого.
Посоветуйте норм варианты.
Желательно чтобы работа была интересная и зарплата неплохая
Лучший ответ
Runni Carson Мастер (1749) 1 год назад
1. Программист – если у Вас есть технические и программные навыки, можно найти работу в этой сфере.

2. Администратор сайта - если Вы умеете устанавливать и обновлять сайты и знаете основы HTML или CSS, Вы можете найти работу администратора сайта.

3. Дизайнер – если Вы хорошо знаете компьютерные программы для работы с графическими изображениями, Вы можете найти работу в области дизайна.

4. Веб-разработчик – если Вы умеете работать с различными программными и веб-языками, можно найти работу веб-разработчика.

5. Интернет-маркетолог – данная сфера работы подразумевает продвижение бизнеса в интернете при помощи поисковых машин, социальных сетей и т. д.

6. Контент-менеджер – Вы можете работать в области контент-менеджмента, наполняя Веб-сайты содержимым.

7. Бухгалтер – если Вы умеете работать с числами и оценивать финансовые показатели, можно найти работу бухгалтера.

8. Менеджер по продажам – если Вы привлекательный и любите новые задачи, данная сфера работы может идти к Вам.

9. Рекламодатель – если Вы знаете как подобрать аудиторию, рассмотреть и оценить рекламные каналы, можно найти работу в области рекламы.
ЯМудрец (17727) 1 год назад
А вы кем работаете, чем занимаетесь?
Остальные ответы
теневой маг денежной банды Мыслитель (6013) 1 год назад
Не понял чё то ты мудрый но тупой? Типа как длинный но короткий? Проясни этот момент
Igor Tart Оракул (89262) 1 год назад
Наверное на комбинат, пластик перерабатывать в туалетную бумагу.
Сладкий котёночек Мудрец (14490) 1 год назад
На повара иди,в любом случае в плюсе, хоть готовить научишься
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (205601) 1 год назад
Не ошибешься - токарь, фрезеровщик, оператор станков с чпу, курсы плазменной резки металла параллельнос учебой в колледже.
Посмотри вакансии этих профессий - они нужны всюду и очень хорошо оплачиваются.
Кот Пузя Мыслитель (8055) 1 год назад
Туповатым только в дворники дорога.
Семен Кабанов Мыслитель (6610) 1 год назад
Что вы имеете ввиду под словом на т?