Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему у дядек с возрастом характер мерзкий?)

п Оракул (65960), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215599) 1 год назад
Это у всех представителей М и Ж пола.
Негатива накапливается с пониманием того,что всё было иллюзией...
Остальные ответы
Игнат Игнатович Мудрец (17731) 1 год назад
Характер с возрастом у всех меняется
пОракул (65960) 1 год назад
Почему в худшую сторону
Мои советы вам помогут, но это не точно), потому что в Вашем вопросе на лицо суждение по себе!
Катерина Екатериновна Искусственный Интеллект (380767) 1 год назад
старость наступает .а не добился чего хотел
пОракул (65960) 1 год назад
Кто добился не лучше
Кинг Ринг Оракул (85221) 1 год назад
Петля негативного опыта как и у вас.
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) 1 год назад
Если с возрастом начинаем теток насквозь видеть то сразу скверный )))
пОракул (65960) 1 год назад
Так. Что в нас не так???
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) Мои советы вам помогут, но это не точно), все так . Аж вы наши красавицы
шалапай.Искусственный Интеллект (123536) 1 год назад
а драка будет ))? кто кого мудохать будет ?:)))
Борисыч Искусственный Интеллект (177090) шалапай., мирно
... ... Искусственный Интеллект (122442) 1 год назад
Негативные опыты от золушек "с позолоченной")
Paul sir McCartney Мыслитель (7023) 1 год назад
У меня прям замечательный характер.Это у тёток с возрастом характер мерзкий.
СисьГи жду Искусственный Интеллект (531116) 1 год назад
Всё меньше и меньше тёток дают((
Олеся С@@@@@коваВысший разум (317711) 1 год назад
скучаешь по брежневским временам? :)))
Модеры ТДВ вонючие мрази! Мастер (1179) 1 год назад
Это от возраста не зависит.Значит дядька изначальна был мерзкий.А потом стал с возрастом плешывый плюгавый с пузом исчо более мерзкий! : )
Ленка Искусственный Интеллект (684242) 1 год назад
Сил много , а сделать ничего не в силе )
Sliest Tooth Просветленный (31172) 1 год назад
Мотивация падает быть мужчиной. Многие заедают, а кто-то пропивает свою головку от патефона. Для многих всё становится очевидным и чужим, даже брюхо. Простата начинает болеть, а женщины становятся шуткой, а секс - как миф)
пОракул (65960) 1 год назад
Привет, извини что не отвечаю, очень много текста, нужно время все прокомментировать, 2 мя предложениями не ответить. В выходные найду его)
Sliest Tooth Просветленный (31172) Мои советы вам помогут, но это не точно), Да всё нормально, я понимаю, ты знала на что шла xD Я теперь буду сокращать, если что. А так не спеши)
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6124) 1 год назад
Много мудрости, много печали
пОракул (65960) 1 год назад
Была бы мудрость наоборот просветлился бы и был бы добрым, а не озлобленным
bohemian rhapsody, Хозяин Аномалии Мыслитель (6124) Мои советы вам помогут, но это не точно), глупые думают, что со зла
тигрица ррррр Знаток (429) 1 год назад
Стоять перестает, наверное
Paul sir McCartneyМыслитель (7023) 1 год назад
А̶ ̶у̶ ̶в̶а̶с̶ ̶-̶ ̶с̶и̶с̶ь̶к̶и̶ ̶в̶и̶с̶я̶т̶!
тигрица ррррр Знаток (429) Paul sir McCartney, у меня нулевка и ничего висеть не будет
Марина уникум Мастер (1971) 1 год назад
В молодости хорошо его маскируют, чтобы найти ту, кто терпеть будет в старости
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) 1 год назад
Они были раньше рысаками))))а теперь те кого хочется хрен дадут))))
НеизвестноИскусственный Интеллект (110499) 1 год назад
А типа в "рысачестве" давали все кого хотели...
Кошечка Русская Искусственный Интеллект (253006) Неизвестно, )))Хоть кто то давал)))Костя)))
Наталья Мыслитель (6354) 1 год назад
А мы ну прям с возрастом хорошее!?))) Опыт!не люблю дядек!но и мы не подарок
Фантазёр Искусственный Интеллект (177869) 1 год назад
Значит всегда такой характер был.