Как быть, если мне не очень везёт с девушками?

Женя Миронов Ученик (4), закрыт 1 год назад
В общем суть такова. Что девушки, которые мне встречались были плаксами. Могли расстроится и заплакать по любому поводу, в общем как дети вели себя. Пробовал подстраиваться под их характер. Не получалось. В общем плаксу я не могу терпеть. И в общем я всегда их бросал как только ори начинали действовать мне на нервы. Но также у меня была и нормальная девушка. Но она умерла. И все после этого случая не было девушки у меня. Как быть, если мне так не везёт с девушками?
Лучший ответ
п Оракул (66223) 1 год назад
А ты не доводи, чтоб не плакали)
Человек из БудущегоОракул (68108) 1 год назад
И умирали :/
п Оракул (66223) Человек из Будущего, вот- вот)
Остальные ответы
Мария Рожкова Ученик (148) 1 год назад
Разве по человеку сразу не видно ,что он плакса и тряпка? Как быть... искать ту самую.
Честно я не понимаю как можно натыкаться на плакс , складывается такое ощущение,что сразу же встречаться начал с ними и ничего не узнавал.
Павел Просветленный (40946) 1 год назад
Нет такого, что не везёт. Просто из всего многообразия девушек именно лично Вы выбираете вот таких. Смените сценарий выбора.
Паша Клофелин Мастер (1651) 1 год назад
надо было крест нажать, засейвил бы
Николай Петров Искусственный Интеллект (172769) 1 год назад
Не везет.
БОЛЬШИНСТВУ МУЖЧИН.
Такое вот поколение современных женщин.
(Они...не очень подходят и для дружбы и для создания семьи).
СОВРЕМЕННЫЕ ЖЕНЩИНЫ...ВОСПИТАНЫ КИНО И ИНТЕРНЕТОМ.
Они. Сфокусированы на себе.
ХОТЯТ МАТЕРИАЛЬНЫХ БЛАГ. УДОВОЛЬСТВИЙ И...ВЛАСТИ НАД МУЖЧИНОЙ.
Нам. Мужчинам...с "такими" ...
Не по пути.
Лена-пена Искусственный Интеллект (672270) 1 год назад
Ни фига, ты доводишь девушек, они всё рыдают, а кто не рыдает, те просто умирают.
Skypure Просветленный (37595) 1 год назад
Переключайся на мужчин. Они ж не плачут.
Eau du SoirМыслитель (8791) 1 год назад
Как ты сделал?
Skypure Просветленный (37595) Eau du Soir, да, мне нравятся только мужчины.
элина Искусственный Интеллект (102371) 1 год назад
Попробуйте не доводить девушек до слёз. Это трудно, нужно постараться.
Михаил Просветленный (30477) 1 год назад
Важно понимать, что не все девушки будут идеально подходить для вас, и это нормально. Может быть, вам нужно изменить свою стратегию и искать девушек, которые более соответствуют вашим интересам и предпочтениям. Также может быть полезно поработать над своими нервами и нежеланием плакс. Важно найти баланс между своими предпочтениями и готовностью принимать другого человека таким, какой он есть. Если вы чувствуете, что нужна помощь, может быть полезно обратиться к психологу.