почему банк тинькофф меньше всех внушает доверия у граждан хотя бы потому что не имеет своих офисов

Вита Карлионис Ученик (136), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
DV Искусственный Интеллект (247174) 1 год назад
Какой владелец (бывший правда) такой и банк.
Остальные ответы
Just Mike Оракул (56672) 1 год назад
Если бы это было так, он не был бы на 12 месте по фин. показателям среди банков в стране и на 8 месте в "народном рейтинге" на banki.ru.
Vortex Z Просветленный (24282) 1 год назад
Была у меня кредитка Тинькофф Банка. Никаких комплексов в связи с отсутствием офисов не испытывал. Как-будто банк с офисами и живыми сотрудниками не пытается на тебе заработать. Они честные, потому что к ним всегда можно прийти, и они никуда не убегут. Хотя и чашку кофе тоже не предложат. А жаль. В очереди сидеть, попивая горячий кофе, куда приятней было бы. Пожалуй, я больше всего доверял бы Кофе Банку
egjar Мудрец (17102) 1 год назад
Банк давно уже на слуху и довольно популярен.
Изуми Шиничи Мыслитель (7591) 1 год назад
У меня овер банков, которых просто нет в моём городе и у меня их карта, либо Тинькофф без офисов. И меня это устраивает, потому что я вообще не хочу там появляться. Карту доставили - работает, что ещё надо?
Ελαφριά Svetlaya Мудрец (14404) 1 год назад
Горький опыт работы с данным банком