Кружится голова, словно юла, когда лежачую позицию меняю я на позу сбоку. А сверху если хочу взирать, то держусь руками,

Дим Димыч Мудрец (12965), закрыт 1 год назад
а то как будто вертит карусель.
И тошнота.
Лучший ответ
Alex Starov Искусственный Интеллект (130307) 1 год назад
И несмотря на все симптомы сидишь в ответах и задаешь вопросы? Значит не все так плохо!!
Остальные ответы
Wika Профи (941) 1 год назад
Сосуды забиты. Чистка нужна
Луч света в темном царстве Оракул (89238) 1 год назад
Внутричерепное давление. К врачу, а то инсульт заработаете.
николай автушко Просветленный (39038) 1 год назад
Могу рекомендовать процедуры, помогающие от кружения головы, дурных мыслей,... говорят, помогает от алкоголизма, табакокурения и, даже, от перхоти...))
https://www.youtube.com/watch?v=kDIxEFVj1fM
Надежда Градинская Знаток (295) 1 год назад
Это разовая акция или частая? У меня частая была, невролог назначал для сосудов головы Вазобрал и комплекс витаминов. Тьфу тьфу нормализовалось