Могут ли в больнице, по просьбе человека, пришедшего туда, провести эвтаназию?

Михаил Ложкин Ученик (1), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Елена Филатова Искусственный Интеллект (472055) 2 месяца назад
А потом придут родственники этого человека и сделают эвтаназию врачам!
Остальные ответы
... Оракул (56321) 2 месяца назад
Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" (с изм. и доп., вступ. в силу с 01.09.2022) Статья 45. Запрет эвтаназии. Медицинским работникам запрещается осуществление эвтаназии, то есть ускорение по просьбе пациента его смерти какими-либо действиями (бездействием) или средствами, в том числе прекращение искусственных мероприятий по поддержанию жизни пациента.
Алексей Чабанов Просветленный (20617) 2 месяца назад
Нет, только клизму.
ПригожинскийМудрец (18935) 2 месяца назад
Алексей ты на себя в зеркало давно не смотрел? так посмотри, во что ты превратился.
бьюсь об заклад, ты в школе самый приметный был, самый толковый. телки вокруг тебя круги писали. любая готова была задницу оголить.
а теперь что? глаза как у дохлой рыбы. а ведь ты еще молодой мужик.
сколько лет ты свою жену поганку слушал - теперь меня послушай. она тебя что, загипнотизировала что-ли?
какой же ты дурак... ты хоть по утрам зарядку делаешь? если нет то с утра начнешь с гантелей.
тебе вообще нужно любовницу завести или двух. тогда у тебя кураж появится. скажу я тебе есть у меня одна телка клевая на примете. "моцартом" кличут. профэссор в этом деле. тебя тогда от нее за уши не оттащишь, как от сладкого арбуза.
Георгий Соколов Профи (893) 2 месяца назад
Сейчас в России и в Европе эвтаназия запрещена
владимир филиппов Искусственный Интеллект (171273) 2 месяца назад
могут только подсказать как это сделать в домашней обстановке
Тень отца Гамлета Ученик (164) 2 месяца назад
У нас в болнице наркоманам за деньги колят опиатные препраты типа трамадола, естественно это незаконно.
Nos Искусственный Интеллект (215045) 2 месяца назад
Могут в клиниках Голландии, Швейцарии, об этом на сайтах этих больниц. Но никак не мэйл.РУ!
Лиана Искусственный Интеллект (133128) 2 месяца назад
Эвтаназия в России не легализована. Это называется -Убийство а то есть умышленное причинение смерти другому человеку. У нас в стране наказывается лишением свободы на срок от шести до пятнадцати лет.
Ольга Панкратова Искусственный Интеллект (127681) 2 месяца назад
В РФ такие услуги не оказывают. Есть страны, где разрешена эвтаназия. Ищите сами, уточняйте какие должны быть документы, визы и стоимость услуги.