Почему Путин не хочет закончить войну на Украине

Alex Brin Ученик (203), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321648) 1 год назад
Потому, что для него лично это плохо закончится.
Alex BrinУченик (203) 1 год назад
Почему плохо закончится?
За ПРАВДУ!!! Искусственный Интеллект (321648) Alex Brin, Вынудят уйти. А там - Гаага и т.п. (ведь действующих президентов под суд не отдают и не экстрадируют).
Остальные ответы
Сергей Искусственный Интеллект (179151) 1 год назад
Он давно бы закончил, но страны Запада не дают своими поставками вооружения Украине!
Василий ОрловИскусственный Интеллект (148700) 1 год назад
Запад дает оружие для защиты.
Василий Орлов, а если ударить по поставкам оружия запада ?
Братец КроликаОракул (79466) 1 год назад
Акела промахнулся
vladimir bruder Мудрец (19816) 1 год назад
Либерал , все за радио-пепел на сраине
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) 1 год назад
Он этим и занимается.
Alex BrinУченик (203) 1 год назад
Так если Зелёнский хочет поговорить с Путиным и Путин с Зелёнским то почему они не поговорит?
Роман Романов Искусственный Интеллект (179712) Alex Brin, Зеленский сам ничего не хочет. Он говорит по сценарию из Вашингтона.
hugo Искусственный Интеллект (199666) 1 год назад
Опять глупые маскали потратили дорогие ракеты, а результата ноль.

_
Пулька и Булька Знаток (489) 1 год назад
Байден не разрешает, НАТО не весь хлам ещё утилизировала.
Just Mike Оракул (57009) 1 год назад
Может и хочет, только не может. Победить не получается, а просто вывести войска и признать что ошибся - равносильно потерять власть и попасть потом под суд. Остается только тянуть как можно дольше.
Gleb Djiga Гуру (3606) 1 год назад
А чем он тогда по твоему занимается?
Скиф Оракул (61492) 1 год назад
добрый он слишком.
Andrius Мудрец (10870) 1 год назад
Хочет, и давно хочет, но так, чтобы выйти победителем.
Конечно, если бы он знал, как всё обернётся, то не стал бы начинать этот конфликт
Татьяна Горпинченко Оракул (91067) 1 год назад
У этого полигона два выхода - либо 38 параллель, либо территория 404.
Haunter Оракул (83476) 1 год назад
Ну ему и приходится её заканчивать.
Azuma Оракул (74811) 1 год назад
Конечно хочет , поэтому и начал СВО :)
коша Искусственный Интеллект (149055) 1 год назад
вы онко-хирургам тоже обычно советуете на полпути остановиться?
добрый человек Мыслитель (9118) 1 год назад
Видимо, хочет растянуть действие до начала президентских выборов, чтобы рейтинг среди кремлеботов не успел упасть.
Табиб Искусственный Интеллект (179189) 1 год назад
Потому что заканчивать нужно ПОБЕДОЙ!
Shurovik Искусственный Интеллект (695194) 1 год назад
Закончить и прекратить - не одно и то же. И кто кому объявил войну?