У меня знакомая назвала дочку

Руслик Гуру (3575), на голосовании 1 год назад
Лидаза, как вам имя ? какой национальности интересно происхождение ?
Голосование за лучший ответ
На колени Мыслитель (5939) 1 год назад
Полячка, ничего так имечко
Yoldaş Kâmil Просветленный (22987) 1 год назад
А зачем ещё за добавили?и будет у ней погоняло лидаза-зараза
Анна Оракул (85940) 1 год назад
"Как назовешь корабль, так он и поплывет! " - известная фраза.
Ваша знакомая.... Как бы это сказать помягче?
Справочник Медицинский:
Лидаза - Ферментный препарат, выделенный из семенников крупного рогатого скота.
РусликГуру (3575) 1 год назад
ну бывает же такое что чего то либо называют в честь человека который действительно был и есть, например сигареты
Галина Никитина Оракул (76700) 1 год назад
Происхождение слова явно медицинское, микробно - очистительное.