Как найти работу по специальности право социального обеспечения ?

Большой Я Мастер (2321), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Ольга Искусственный Интеллект (115515) 1 год назад
Социальным работником на дому точно возьмут отдалено но хоть в сфере. Можно в МУСЗН попробовать
Остальные ответы
Серый лис Оракул (68863) 1 год назад
Через знакомых и «сарафанное радио», как и любую работу впрочем
Vera Vera Искусственный Интеллект (261075) 1 год назад
обратись в социальную службу и узнай о вакансиях
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203089) 1 год назад
На завод - в ученики токаря
А еще лучше -на курсы операторов станков с чпу
Alexandr Ivanov Мудрец (14873) 1 год назад
В соцзащиту или отделение Социального фонда идти за копейки, если есть вакансии. Вакансии у них всегда в центре занятости. То есть идти встать на учет в центр занятости.