Почему стримы никто не смотрет по гта 5 рп?
Я себе купил комп за 40к рублей, и каждый день стримлю по 9-15ч. На ютуб и твич, никто не заходит даже, где-то за 9-15 часовой стрим - зашло по статистики от 5 до 17 человек. Вроде же игра очень популярная,чего не заходят то? Фулежди качество, 60 фпс, хороший микрофон за 40 тысяч рублей, я всегда разговариваю. Деньги надо вкладывать в твич и в ютуб разве? Люди что не умеют искать стрим? Зашел на твич, выбрал игру и смотри. На ютубе тоже-самое
Нормальные стримы делать надо
если смотрят, значит интересно, если не смотрят - значит неинтересно. а судя по утверждению, что комп стоит 40 тысяч и микрофон тоже стоит 40 тысяч, весь этот "рассказ" выглядит троллингом.
А зачем мне смотреть стримы, как люди играют? Я и сам поиграть могу. Если хочешь стримить, надо что то особенное делать. У тебя есть идеи?
УМНЕЮТ иногда и детки!
ты - НЕТ!