Где те люди, которые говорят, что я неудачник?

Владимир Мотиваторов Ученик (204), на голосовании 1 год назад
Многие успешные люди(Миллионеры-миллиардеры, ученые, сделавшие невозможное возможным...) говорят, что им все твердили, что у них ничего не получится. У меня есть определенные цели в жизни, но мне никто не говорит, что у меня ничего не получится и поэтому, наверное, мои цели - всего-лишь цели на бумаге и на действии. Где эти "реалисты"?
Голосование за лучший ответ