Какое масло заливается для пилы в станке?

project bintech Ученик (118), закрыт 1 год назад
Недавно приобрели форматно-раскроечный станок по дереву, но к сожалению в паспорте не оказалось какое масло нужно залить для циркулярной пилы, которая установлена в станке. Не могли бы пожалуйста подсказать какое масло лучше всего использовать для неё?
Лучший ответ
Александр Попов Просветленный (44750) 1 год назад
Трансмиссионное. ТАД-17.
project bintechУченик (118) 1 год назад
Благодарю)
Александр Попов Просветленный (44750) project bintech, там ещë про отработку написали, оно для этих целей жидкое.
Остальные ответы
Alexandr Гуру (4111) 1 год назад
Да обычное машинное масло.Можно даже отработку.Оно нужно только для снижения трения вот и все.А не для двигателя
project bintechУченик (118) 1 год назад
Благодарю)