Почему я не могу ответить на ответы к моему вопросу? До этого на этом же вопросе получалось это делать.

Лошара Лохов Ученик (0), закрыт 1 год назад
Дополнен 1 год назад
Уже понял, просто я тупой. Данная информация частенько является ответом к моим вопросам... Хмм.
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3175315) 1 год назад
Опция комментирования под ответами в Ваших вопросах есть.

Вероятно проблема в лимите на комментарии.

"Ограничения на день" – это суточный лимит на Ваши действия
на проекте "Ответы" (он существует для всех пользователей проекта).

Лимит комментариев для пользователей со статусом "Ученик" – 10 шт.
в лимитные сутки.
Всем пользователям проекта со "Знатока"
(нужно набрать 250 баллов для достижения этого статуса)
и выше даётся лимит на комментарии не более 100 шт. в лимитные сутки.

Таковы правила, лимит (ограничения)
даётся пользователю согласно его статусу
(см. информацию о лимитах, статусах и пр. в помощи здесь):
https://help.mail.ru/otvety-help/others/rates
_____________________________________

Ограничения (лимит) на проекте "Ответы" созданы для того,
чтобы было меньше флуда, спама, троллинга и проект не засорялся,
чтобы более обдуманно и ответственно относились к тому,
что спрашивают, что пишут в ответах и комментариях.

Баллы на "Ответах" дают возможность повысить статус
увеличить лимиты, снять некоторые ограничения.

Обновление лимита на проекте происходит
около 00.00 по московскому времени.

Источник: © 27.01.2023
Остальные ответы
ewe 2e¶ CoЛнЫшКоcBeTиТоЧеНЬяРкО* Высший разум (309740) 1 год назад
Если автор вопроса при создании вопроса НЕ разрешил комментарии к ответам, то никто, включая автора вопроса, не сможет написать ни единого комментария к ответам. Как по мне, так это совершенно дико.