Отучился на машиниста локомотива, и у меня заключен контракт с РЖД. Появилось желание уволиться.

Темка Ученик (72), на голосовании 1 год назад
Отучился на машиниста локомотива, и у меня заключен контракт с РЖД. Появилось желание уволиться. Если уволится нужно ли будет выплачивать деньги компании ?Кто сталкивался с таким
Голосование за лучший ответ
Владимир лобаткин Оракул (70186) 1 год назад
В контракте всё должно быть прописано.
Зачем тогда и учился не понятно.
Ольга Искусственный Интеллект (405438) 1 год назад
контракт-то, читайте. если РЖД ваше обучение оплачивал, то в контракте явно указано, что при увольнении до окончания отработки без уважительной причины деньги затраченные на ваше обучение придется вернуть.
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (202126) 1 год назад
Так вот люди и понимают, что за базар надо отвечать... Ты думал чем, когда поступал туда учиться?!

Профессия хорошая. Без стажа работы ты не найдешь себе другую работу.
Отработай - потом вали на все стороны света... Может за это время и поумнеешь уже...