Помогите с заданиеммм

KarisarYt Профи (933), на голосовании 1 год назад
Голосование за лучший ответ
Оним Мудрец (11148) 1 год назад
Без проблем. Что из этого уже сделано?
KarisarYtПрофи (933) 1 год назад
К сожалению ничего,мы только начали это проходить и сказали сделать.От этого будет зависеть оценка сказали
Оним Мудрец (11148) KarisarYt, ну, так это не помощь нужна, значит, а чтобы кто-то другой сделал.
Дима Павлов Мастер (1039) 1 год назад
Без проблем. Что из этого уже сделано?
Данил Шмидов Ученик (116) 1 год назад
ТУнец ТУзик правильно всё уже написал Вам .
сделайте хоть что-то сам/а...
иначе так ничему не научитесь за всю жизнь.
Богдан КондратенкоУченик (170) 1 год назад
что блин...человек просто попросил помощи. приложение маил ответы создано чтобы люди помогали друг другу ,а не учили жизни
Оним Мудрец (11148) Богдан Кондратенко, человек попросил не помощи, а чтобы за него кто-то другой всë сделал.