Skoda Roomster 1.4 МКПП 2008г.в. проблема завести

Артем Сахаров Профи (573), закрыт 1 год назад
Подскажите, что может быть?
Зажигание включается хорошо, приборка начинает светиться.
При повороте ключа в следующее положение для включения стартера раздаётся щелчок и приборка гаснет. Стартер не крутит.
Выключаю зажигание, снова его включить не получается.
Лезу под капот, начинаю шевелить провода, подключённые к аккумулятору.
Пытаюсь снова завести - иногда получается, иногда нет, тогда снова шевелю провода.
Лучший ответ
AMIGO. Оракул (93235) 1 год назад
если клемы прикручены то их не пошевелишь, может уже прекратишь их шевелить и прикрутишь как положено, так же заряди уже аккумулятор
ilya thanatosГуру (4106) 1 год назад
Ты не понимаешь... Перед заводской авто надо обязательно покрутить клеммы, попинать колесо и посветить зажигалкой а горловину б/бака...)))
AMIGO. Оракул (93235) ilya thanatos, ))
Артем СахаровПрофи (573) 1 год назад
??? советы - супер))
Мне бы получить ответ, в чем скорее всего проблема: в хреновом контакте провода, неисправности стартера или аккумулятора...
Какого фига приборка гаснет после щелчка?
А после шевеления заводится с полоборота?
AMIGO. Оракул (93235) Артем Сахаров, ты ещё раз прочитай про шевеление клем может дойдёт. до мозга, мне лично с кресла не видно что там у тебя
Остальные ответы
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342770) 1 год назад
Чисти клеммы, это же очевиднее очевидного, и клеммы должны быть прикручены