2 года назад
от

Как сломать барьер в Геншин импакт

Я новичок и не сильно силен в Геншине и особых основ я не знаю, хочу узнать как сломать барьер который закрывает точки телепортации, сундуки и д.р.

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

Это вроде воздушный барьер, который отталкивает игрока. Если я прав, то его надо перелететь сверху, где-то рядом должны быть либо возвышенности, либо итемки/переключатели - для создания восходящего воздушного потока.

Если я не ошибаюсь, то он открывается после прохождения арки с Дилюком на винокурне, убивайте крупных боссов, выполняйте другие побочные задания, тогда всё получится.

Удалить геншин