Вопрос о кризисе 1993 года

айноу Ученик (157), на голосовании 1 год назад
помогите пожалуйста с Историей. как с точки зрения политического лидерства вы оцениваете деятельность Ельцина в событиях 1993 года? ответ нужно обосновать
Голосование за лучший ответ
джордж Оракул (58575) 1 год назад
он освободил народ от коммунистов )) видите как все сейчас живут счастливо, даже детей в школу в броневиках возят и живут в домах обшитых железными листами и кодовыми замками
Михаил Фёдоров Оракул (79624) 1 год назад
Ельцин - типичный представитель безыдейных шарлатанов, для которых главное - власть. И они готовы с трибуны нести все что угодно, хоть про демократию, хоть про коммунизм. Что народ хочет слышать, то и будут говорить. Но когда начинает пахнуть жареным, сразу им вертикаль власти подавай. И расстрелять демократически избранный парламент танками дело само собой разумеющееся.