Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Анатомия, страхи, проблемы

Валерий Знаток (253), на голосовании 1 год назад
Что делать, если дети боятся анатомии?
Голосование за лучший ответ
EP Профи (903) 1 год назад
значит им еще рано это знать. а им вопще сколько лет?
ВалерийЗнаток (253) 1 год назад
EP Профи (903) Валерий, слабаки. давно им пора знать анатомию
ВалерийЗнаток (253) 1 год назад
Ну, не знаю. Вы бы видели Олесю. У нее не бицепс, а морской канат!
EP Профи (903) Валерий, кто-то в 14 выглядит как в 20. дети такие разные
Владимир Гончаров Искусственный Интеллект (117742) 1 год назад
Но это действительно ужас - сложнейший предмет... каждая косточка имеет десятки бугорков и выемок со своими названиями.
Саманта Стэл Оракул (83579) 1 год назад
Смешно,)) секса не бояться, беременеть в 16 не бояться, а анатомию бояться, не того нужно бояться!
София Гуру (2845) 1 год назад
Поясните подробнее, свой вопрос?
no neim Просветленный (48616) 1 год назад
это как? а географии и ботаники не боятся?