Подскажите какие-нибудь хоккейные клюшки

q Ученик (215), закрыт 1 год назад
можете подсказать какие-нибудь хорошие клюшки до 3000-3500 рублей. У меня была деревянная, я сломал её нечаяно) Холось бы пустышку. И как подбирать клюшку по росту правильно? если что мой рост примерно 171
Лучший ответ
Дмитрий Пронин Просветленный (48435) 1 год назад
раньше были клюшки из тиса хорошие в 80-ых годах)) по росту смотри до подбородка чтобы было..щас из нее 2 рукоятки для молотка сделали отличные))
qУченик (215) 1 год назад
до подбородка на коньках?
q, да
Остальные ответы
Dzerzhinsky zavod Просветленный (44901) 1 год назад
Фирмы "Bauer".
qУченик (215) 1 год назад
они дорогие, я не профессионал