Закрытие дебетовой карты

Vasiliy Nikolaev Ученик (95), закрыт 1 год назад
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у меня есть дебетовая карты сбербанк, я ей не пользуюсь совсем, подскажите, как мне от неё полностью отказаться?
Лучший ответ
Yasuo Hasagi Ученик (138) 1 год назад
Позвонить на горячую линию сбербанка (номер есть на карте) и попросить оказать услугу "Отзыв персональных данных". Далее скажут, что для этого требуется.
Остальные ответы
бом бим Мыслитель (5480) 1 год назад
З̷а̷б̷л̷о̷к̷и̷р̷у̷й, н̷о̷ж̷н̷и̷ц̷а̷м̷и̷ п̷о̷ч̷и̷к̷а̷й̷ и̷ в̷ы̷б̷р̷о̷с̷и̷. С̷р̷о̷к̷ в̷ы̷й̷д̷е̷т̷ и̷ в̷с̷ё̷
Хатуль МаданОракул (53121) 1 год назад
Как ты это делаешь? (текст)
Сергей Просветленный (30901) 1 год назад
Только один способ. Взять паспорт и прийти в любое отделение сбербанка и попросить закрыть карту и счёт что к ней привязан. Блокировка и звонки в банк ничего не дадут.
DV Искусственный Интеллект (247771) 1 год назад
Ты получал ее в банке, подписывал заявление на выпуск и обслуживание. Для закрытия ты должен также прийти в банк и подписать заявление.
SVETLANA KOLPAKOVA Просветленный (47993) 1 год назад
через личный кабинет, если такового нет - путем личного обращения в офис банка