Дз по обществу

gorod kaliningrad Ученик (4), на голосовании 1 год назад
Какие способы покупки товаров прявились в современном мире? В чем заключается удобство каждого из них? Существует ли риск при покупке товара такими способами?
Голосование за лучший ответ
David Mister Профи (682) 1 год назад
- приобретение товара по образцам; - приобретение товара дистанционным способом; - приобретение товара с использованием автоматов; - приобретение товара с условием о принятии товара в определенный срок; - приобретение товара с условием доставки товара покупателю. Кроме того, не нужно забывать о еще одном из распространенных способов: - покупке товаров в кредит. Остановимся на самых часто используемых потребителями способах приобретения товара: - приобретение товара по образцам; - приобретение товара в кредит; - приобретение товара дистанционным способом; - приобретение товара по индивидуальному заказу.