Хочу подключить 300 мегабитный интернет, мой роутер поддерживает его, у меня Archer 300, но провайдер говорит что нужен гигабитный порт, так нафига если они дают мне всего 300 а порт надо на 1000, подойдёт мой или надо всё таки купить новый?
в том году сменил 3 кинетика, ладно в днс гарантия долгая, взял на смену сяоми пол года 0 проблем, сейчас провел второго провайдера взял свежий асус тож топчег.
Leonid1993v
Чунга-чанга, я его на озоне заказывал за 4 к вроде держится не плохой и пробивает весь дом почти что мои тплинки не смогли сделать
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на роутере TP-Link TL-WR845N.Как мне кажется для вас это оптимальный вариант. А всю информацию о его характеристиках можно узнать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]