Какой роутер купить для 300мб/с?

HIMERA Профи (538), на голосовании 1 год назад
Хочу подключить 300 мегабитный интернет, мой роутер поддерживает его, у меня Archer 300, но провайдер говорит что нужен гигабитный порт, так нафига если они дают мне всего 300 а порт надо на 1000, подойдёт мой или надо всё таки купить новый?
Голосование за лучший ответ
Leonid1993v Мудрец (11298) 1 год назад
Бери кинектик не прогадаешь уже как с момента покупки не вырубается. Если только когда свет отрубают что не есть редкость. И функций у него по больше.
GlebBroПросветленный (31165) 1 год назад
в том году сменил 3 кинетика, ладно в днс гарантия долгая, взял на смену сяоми пол года 0 проблем, сейчас провел второго провайдера взял свежий асус тож топчег.
Leonid1993v Мудрец (11298) Чунга-чанга, я его на озоне заказывал за 4 к вроде держится не плохой и пробивает весь дом почти что мои тплинки не смогли сделать
Eau du Soir Профи (900) 1 год назад
Б/у возьми тебе сойдет
Mikhail Maximov Просветленный (20484) 1 год назад
твой не подойдет Интерфейсы 3 порта LAN 10/100 Мбит/с RJ45
1 порт LAN/WAN 10/100 Мбит/с RJ45
1 порт RJ11

Ты же не проедешь по дороге шириной 1 метр на машине шириной 3 метра.
Нужен роутер с гигабитом.
Кирилл Иванов Просветленный (35077) 1 год назад
патамушта НЕТ промежуточного стандарта есть 100 мбит и 1 гбит
HIMERAПрофи (538) 1 год назад
так мой 300 и поддерживает))
Кирилл Иванов Просветленный (35077) HIMERA, патамушта на вифи и медь РАЗНЫЕ стандарты, пров то тебе по меди заводит,
HIMERAПрофи (538) 1 год назад
Понял
Хозяин Судьбы Оракул (73853) 1 год назад
Твой роутер не поддерживает, у тебя 10/100.
Shurovik Искусственный Интеллект (706740) 1 год назад
Если ваш роутер поддерживает только 100 Мбит по проводной сети, то вы 300 никак не получите через него. Поэтому нужен роутер с гигабитными портами.
Frederick Mattison Ученик (102) 1 год назад
Я бы вам посоветовал остановить свой выбор на роутере TP-Link TL-WR845N.Как мне кажется для вас это оптимальный вариант. А всю информацию о его характеристиках можно узнать на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]