Автомобильная акустика нужно подобрать саббуфер и динамики под усилитель

Almaz Mustafin Ученик (105), закрыт 1 год назад
Здравствуйте можете сказать можно ли подсоединить на двухканальный усилитель acv 700 w саббуфер урал молот 12 и динамики swat sp Pro-65v2 вместе хочу заказать их.
Лучший ответ
Sergei | Green Light Мудрец (12102) 1 год назад
Можно
Almaz MustafinУченик (105) 1 год назад
точно просто смотрел видео говорили что на двухканальный усилок нельзя подключать вместе динамики и саб?
Almaz Mustafin, нельзя, но тебе, в виде исключения, можно.
Almaz MustafinУченик (105) 1 год назад
хорошо тогда я заказывать
Sergei | Green Light Мудрец (12102) Almaz Mustafin, почему нельзя? Главное чтобы прокачать мог динамики, а так ставь что хочешь. Можешь даже вместе с мидбасов последовательно подключить ещё и пищалки(высокочастотные динамики). Будет ещё и громко играть.
Остальные ответы
дмитрий сосновских Искусственный Интеллект (364953) 1 год назад
может стоит по гуголить как все правильно подключают?