Вспоминает эту женщину или забыл ее?

Африкана Оракул (87072), закрыт 1 год назад
Анастасия 09.05
Михаил
Лучший ответ
Генрих Валье Просветленный (30436) 1 год назад
Давайте рассмотрим...

Карты показывают. что сейчас более счастлива и спокойно Анаставия. чем Михаил.
У Анастасии сейчас состоятие пустоватого спокойствия, "отсутствие несчастий". Ей хорошо с самой собой - в душЕ, только на подсознательном уровне беспокоит тревожность

...а у Михаиа смятение, страхи и провалы. Жизнь дала сильную трещину - даже если внешне выглядит респектабельно, радости не приносит. Находится в довольно стеснённых обстоятельствах; И велс вспомниневет Анастасию, то очень между делом.
Остальные ответы
. Искусственный Интеллект (174766) 1 год назад
вспоминает её маму.добрым словом