Как поставить машину на учет

Олег Дейкун Ученик (99), закрыт 1 год назад
Добрый день,подскажите пожалуйста.Как поставить машину на учет и что для этого надо?Купил машину по счёт-справке в Минске,после чего была утеря паспорта и его восстановление.
В счёт-справке стоит одна "серия" паспорта, а в новом другая,при этом идентификационный остался прежним.
Лучший ответ
Петров Александр Просветленный (38753) 1 год назад
Может в МФЦ сходить,проконсультироваться.
Остальные ответы
ilya thanatos Гуру (4096) 1 год назад
Через "дядю" за денюжку.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277172) 1 год назад
А разве при замене паспорта на последней странице у вас не ставят данные старого паспорта?
Олег ДейкунУченик (99) 1 год назад
К сожалению нет.
♋️ ⚤ ♋️ Искусственный Интеллект (277172) Олег Дейкун, тогда надо справку брать в паспортном столе с данными старого паспорта...