Человек уволен с работы по статье 77. Какого именно кодекса неизвестно

Dungeon Master Мудрец (12468), на голосовании 1 год назад
Что за статья?
Голосование за лучший ответ
Алекс Оракул (96729) 1 год назад
трудового. ТК РФ Статья 77. Общие основания прекращения трудового договора
Алекс Мыслитель (8984) 1 год назад
а что адвокаты говорят, или их нет
Q Просветленный (20272) 1 год назад
Уголовного видимо кодекса?
Rodion Gïtelman Просветленный (42103) 1 год назад
77 ТК РФ трудовой договор с работником прекращается в связи с отказом работника от продолжения работы при изменении определенных сторонами условий трудового договора
Кайно Блэк Просветленный (21270) 1 год назад
Налоговый кодекс скорее всего
Валерий Искусственный Интеллект (196683) 1 год назад
В приказах по кадрам ссылки возможны ТОЛЬКО на Трудовой кодекс.