Мотоцикл до 150-200к какой посоветуете, рост 188

Кот Мудрец (12316), закрыт 1 год назад
интересуют спорт и внедорожные на подобие эндуриков
Лучший ответ
Bully Maguire Профи (623) 1 год назад
За такое максимум Китай продаст
Есть ещё
Мотоцикл Motoland V-raptor Стильный дорожный мотоцикл
Мотоцикл Racer Flash RC250-GY8X. —городской мотоцикл.
Мотоцикл Racer Skyway RC300CS.
Мотоцикл Motoland Bandit
В районе 150-200 стоят
Остальные ответы
ilya thanatos Гуру (4106) 1 год назад
Не будь как все! Купи Урал и поставь на него арочные колеса!))
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187762) 1 год назад
поиши авантис на вторичке
UriaH HeepИскусственный Интеллект (187762) 1 год назад
Мотоцикл Motoland V-raptor
UriaH Heep Искусственный Интеллект (187762) Мотоцикл Motoland V-raptor медленный как улитка...85 его предел...ну 90.... неповоротливая хрень для старперов... Мотоцикл Racer Flash RC250-GY8X. —городской мотоцикл. Мотоцикл Racer Skyway RC300CS. Мотоцикл Motoland Bandit все эти модели адские ломающиеся лошади с хреновой рамой...да и с ростом 188 будешь смотреться как на мопеде взрослый дядька...потом пожалеешь что взял...
Sergey Morozov Искусственный Интеллект (104986) 1 год назад
С учётом что вся мототехника подорожала ровно в 2 раза за последние 2 года - ничего хорошего не выйдет с этой затеи
Скрудж Макдак Ученик (185) 1 год назад
Я бы посоветовал квадроцикл,эмоций намного больше чем от мото,к тому же он как машина,это поинтереснее будет
КотМудрец (12316) 1 год назад
квадроцикл более 200к стоит, а пецалки не интересны
rocklobsta Оракул (63093) 1 год назад
Питбайк купи и клоунский нос на красном когда стоишь люди подавать будут в шляпу
КотМудрец (12316) 1 год назад
с головой у тебя всё норм? свои услуги клоуна не предлагай в инете
Павел Просветленный (21212) 1 год назад
За такой бюджет можно взять только китай или индию. Конкретную модель лучше выбирать собственной задницей в салоне или на осмотре у частников. Все-таки рост у тебя не маленький.
Но спортбайк в эти деньги будет пародией... В лучшем случае что-то такое б/у http://www.bajaj-rus.ru/models/1/5/
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342770) 1 год назад
За эти деньги только китай, мотоленд или BSE, подкопи еще 300, то можно взять 10 летнего япа в убитом слстоянии
054 Мудрец (12356) 1 год назад
Если новый - то я видел лично от 400 тысяч, и было это в 2008 году!!!
ИГОРЬ*** ФИНН Просветленный (34509) 1 год назад
пешком ходи -полезно а то мотоциклы опастные штуки.
Border Lands Просветленный (21375) 1 год назад
За такой бюджет? Ну... поищи Honda CB400, может повезёт...
Профи (627) 1 год назад
Самый не надежный транспорт в аварию только так можно попасть
Al Просветленный (32476) 1 год назад
Чем больше расстояние между осями, тем на больший рост рассчитан мото либо велик
КотМудрец (12316) 1 год назад
учту
AlПросветленный (32476) 1 год назад
мой рост 173, у моего горного велика 170 см между осями это 19 номер рамы, но у этой модели есть, 18 и 20, редко 21 размеры такая же классификация есть и у мото
Марина Петрова Гуру (2907) 1 год назад
по отзывам на спец ресурсах посмотри лучше
аминь Просветленный (31870) 1 год назад
хонда cb 400 и аналогичные сузуки иназума 400 ,ямаха xjr 400 . можно поискать кавасаки ниндзя 250- он будет более свежий. отличный мот. я бы на него посмотрел и красивый.но вот не для без дорожья он.