Запад нашел способ изъять 10% валютных запасов от 300млрд...

Леонтий Романовский Искусственный Интеллект (166025), закрыт 1 год назад
...их типа передадут Украине на войну, с условием вернуть все да с процентами...
это как? там можно что ли было?
Лучший ответ
Остальные ответы
Azuma Оракул (74784) 1 год назад
Хай мне напишут , я ещё им 10 баксов на чай дам :)))

Вообще что за бред - украли циферки в компьютере ? :))) Украсть можно заводы и пароходы :))))
Al Просветленный (32476) 1 год назад
Если передадут то обесценят дважды 1 по доверию к $, и 2 это увеличит инфляции, т.к. деньги не заработаны страной эмитентом
николай королёвПросветленный (43094) 1 год назад
Доверие террористов никому не нужно...
AlПросветленный (32476) 1 год назад
Ты не знаешь главной буржуинской тайны... вот несет Набиуллина с Силуановым коробку из под ксерокса набитую нашими инвестициями и $ за рубеж, но прежде чем оно, содержимое туда попало, оно прошло ВСЕ стадии налогообложения... несут они несут и вдруг коробка взрывается, тонет, улетает в космос, т.е все то что предусмотрено форс-мажорными обстоятельствами, исчезли деньги и ценные бумаги, но запись что они были осталась... так вот, на основании этой записи ЦБ может напечатать эквивалент утраченного в рублях
CTPAHHUK Гуру (3717) 1 год назад
Заберут все 300 миллиардов, а потом и другие, остальные. И деньги олигархов тоже.
Стоило забирать их у народа?
Сережа Башков Мыслитель (9104) 1 год назад
Ворованные деньги. Все пойдут на восстановление разрушенных городов.
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166025) 1 год назад
Разворуют ,как оружие что сейчас поставляется
Сережа Башков Мыслитель (9104) Вряд ли. Это карательная санкция.
Луч света в темном царстве Оракул (89128) 1 год назад
Ну можно же было хранить кошелёк у соседа. Значит сосед может его чуть-чуть пощипать.
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166025) 1 год назад
Доверие к соседу сведется на нет ? если ты ему
на хранение а он подворовывает ?
Луч света в темном царстве Оракул (89128) Леонтий Романовский, ну если человек такой лох, у которого ума хватило хранить свои деньги у соседа, то кто ему доктор?
artidale Мудрец (13138) 1 год назад
да, так можно было
есть суды, Украина все отсудит
Н.С.Мыслитель (7110) 1 год назад
украины больше нет
artidale Мудрец (13138) Н.С., россии тоже
Леонтий РомановскийИскусственный Интеллект (166025) 1 год назад
Европа теряет доверие к своим институтам финансовываным...
Китай уже изымает свои активы из Европы и США
artidale Мудрец (13138) Леонтий Романовский, Как же Запад проживет это... бедный Запад, у него же нет ни банков, ни денег, только китайские деньги...
Иван Иванов Мудрец (10359) 1 год назад
Международный трибунал открывает такую возможность. На самом деле это будет инструмент для мирных переговоров. Если Москва согласится на территориальные уступки то не будет никакого ареста, хватит нефтяного эмбарго и санкций. Тут задача стоит окончательного развода Киева с Москвой и добро пожаловать в НАТО. Как не крути, а минские соглашения 2,0 они напрашиваются