Вопросы на тему кредитования. Помогите пожалуйста

Хамид Певко Ученик (98), закрыт 1 год назад
Вопрос 1 Что может быть причиной дифференциации
условий предоставления займов для разных заемщиков?
Вопрос 2 Проанализируйте с позиции регулятора, возникают ли негативные последствия дифференциации условий предоставления кредитов для разных заемщиков, и если да, то какое регулирование в этой сфере необходимо. Ответ обоснуйте.
Вопрос 2 Проанализируйте с позиции кредитной организации, когда дифференциация условий предоставления кредитов для разных заемщиков оправдана и помогает спокойно и легитимно наращивать прибыль, а когда она может стать причиной мер воздействия со стороны регулятора. Ответ обоснуйте.
Помогите пожалуйста
Лучший ответ
С.Н. Искусственный Интеллект (101383) 1 год назад
Зачем пошел учиться, если лень?
Остальные ответы
Хатуль Мадан Оракул (59902) 1 год назад
Бросай, не твоё это. Зачем себя мучаешь, раз думать не умеешь?