Повышение зарплаты. ЗП.

Для друзей SAN Знаток (407), на голосовании 1 год назад
Мне тут служебку подписали на повышение, буквально вот аванс был. - вопрос такой какая будет зарплата 10-го числа? Как ее там считать будут. Спасибо за ответы!
Голосование за лучший ответ
MI Мыслитель (8539) 1 год назад
Будут считать по минималке
Просто Андрэ Гуру (4120) 1 год назад
Будут считать по максималке
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) 1 год назад
Ты бредишь? Не знаешь свою зарплату?
Для друзей SANЗнаток (407) 1 год назад
тупой вопрос, я знаю свою зп. Мне интересно какая она будет к 10 числу. Условно получал 100к, повысили на 150 подписав служебку 30-го.
С.Н. Искусственный Интеллект (100557) Смотри договор, с какого месяца повышение. 10-го получка за январь.
Ольга Искусственный Интеллект (405860) 1 год назад
если с 1 февраля повысили, то, естественно, 10 февраля по старому будет , т.к. будет зарплата за вторую половину января выплачиваться.