Кто живёт в Великобритании! Почему вы там?)

snejinkina Мыслитель (8695), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
六年 生 Ученик (138) 1 год назад
Есть паспорт Великобритании, живу в России, во Франции и Великобритании. Сложилось так, потому что мои предки, в основном, все были офицерами императорской армии и воевали на стороне белогвардейцев в гражданской войне, и когда белое движение проиграло, то они уехали на Запад.
snejinkinaМыслитель (8695) 1 год назад
а в москве вы жили? или сразу в ландонах родились?
六年 生 Ученик (138) snejinkina, родился я в Бирмингеме. В Москве был, но долго не задерживался, не нравится мне этот город. В основном, все мое времяпровождение проходит в Санкт-Петербурге, когда нахожусь в России.
Остальные ответы
поп гапон Оракул (95410) 1 год назад
Великобритания ещё понятно..Но вот в Аргентину ежедневно пол самолета россиян.. Ведь буквально месяцев 9-10 назад "Аргентина? Что там делать? Страна третьего мира...Нищета" Смешно-не успеют приземлиться тут же в Ютуб ролики-все блогеры... А побыв 3-4 мес в стране,уже эксперты,всезнайки.. Трое уже создали "Русское радио",другой ведет прямые эфиры.. Включил прямую трансляцию с кандидатом в депутаты Московской области,30 мин рассказывали что да как в регионе... По городу всюду группы россиян.. орут-мат перемат(общение) .Не скрывают что приехали на ППЖ(пока пу жив) Многие девушки беременны(рожать приехали)
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (247708) 1 год назад
ели беременны, то они не девушки, а ели девушки, то они не беременны