Голосование за лучший ответ
Люба Орлова
1 месяц назад
Например: покупаем подписку огонь за 200 рублей. Идем в клинику-партнер. Я в Ниармедик хожу, там все врачи хорошие и много чего. Получаем в клинике 15% скидку на прием. И так раз в месяц.
Москвичка Московская
1 месяц назад
Гарантировано не переплатите и получите хорошее лечение с консультацией в "Дентико". Классный стоматолог-терапевт Галия Гаязовна, лечимся всей семьёй много лет. М Третьяковская, минут 5 пешком, малая ордынка 11. Телефон посмотрите на сайте "Дентико".
Гриша Савьялов
6 дней назад
Лучше все таки не экономить на своём здоровье и зубах в частности. Я в Москве лечу зубы в стоматологии RigaStom и по мне так цeны у них вполне адекватные, зубы лeчат действительно качeственно, у меня ни одна пломба, что они ставили, не вылетела.