От чего зависит судьба человека?

по ту сторону горизонта Ученик (2), закрыт 1 год назад
Лучший ответ
Владимир Усов Высший разум (439574) 1 год назад
Безусловно, судьба человека от многих факторов зависит...,
Но, в основном, судьба на способностях его, к анализу жизни-своей, виснет!
Здесь, всё зависит, от способности обречённость превзойти...,
И, мгновенно выбирать пути, анализируя и синтезируя, с судьбой бравируя!

Предначертанность судьбы, условиями рождения, уже даны...,
А, чтобы это поменять, силу воли, нужно включать, и творчество применять!
Остальные ответы
Людмила Искусственный Интеллект (107181) 1 год назад
Прежде всего от места рождения, от родителей и семьи, от генетики физического тела и темперамента.
GV Просветленный (24158) 1 год назад
посеешь характер - пожнешь судьбу
mega star Профи (683) 1 год назад
трудно бедному стать богатым надо много много работать тогда судьба меняется.
Битый Пиксель Гуру (3001) 1 год назад
оттуда куда не заглянешь,
и не увидишь,
от самого начала
Орхи Дея Просветленный (23460) 1 год назад
Жизнь человека в полной мере зависит от отношений с Богом.
Ой бумс Мастер (2127) 1 год назад
от таланта наживать себе врагов при отсутствии друзей
...
мне вот интересно, ты чужую личность надысь надел по собственной инициативе или по согласованию с владельцем
...
своей то нет... печалька
Mystery Time Искусственный Интеллект (200707) 1 год назад
От кармы, кармических узлов прошлой жизни и настоящей))
. . Искусственный Интеллект (413569) 1 год назад
от выбора в жизни как говорит : моя мама главное выбрать светлую сторону.
Белая Птица Мудрец (14564) 1 год назад
Жизнь прожить - не поле перейти. Судьба человека зависит от многого.
Наталья Паша Ученик (126) 1 год назад
Судьба В Экклезиасте 3:1, 2 говорится о том, что есть «время умирать». Однако далее, в Экклезиасте 7:17, записан следующий совет: «Не погрязай в пороке и не становись глупым. К чему тебе умирать не в свое время?» Это показывает, что время смерти человека не предопределено. В Притчах 10:27 сказано: «Годы же нечестивых сократятся». И в Псалме 55:23 говорится: «Виновные в пролитии крови и обманщики не проживут и половины своих дней». Что же тогда означают слова из Экклезиаста 3:1, 2? Они просто описывают непрерывный цикл жизни и смерти в этой несовершенной системе вещей. Есть время, когда люди рождаются, и время, когда они умирают. Обычно люди умирают в возрасте 70—80 лет, хотя одни уходят из жизни раньше этого срока, а другие позже (Пс. 90:10; смотри также Экклезиаст 9:11)  Я снова оглянулся и увидел под солнцем, что не быстрые успешны в беге+ и не сильные — в битве+; не у мудрых — хлеб+, не у понимающих — богатство+ и не у знающих — благосклонность+, но для всех время и случай+.
Если бы то, когда и как умрет человек, решалось уже в момент рождения или даже раньше, то не имело бы смысла избегать опасных ситуаций или беречь здоровье, а соблюдение мер предосторожности не помогало бы уменьшить число несчастных случаев со смертельным исходом. Но как вы считаете, где безопаснее находиться: на поле боя или в доме, расположенном далеко от зоны военного конфликта? Заботитесь ли вы о своем здоровье и здоровье своих детей? Обращаетесь ли за помощью к врачам? Кроме того, почему

курильщики в среднем живут на три-четыре года меньше, чем те, кто не курит? Или почему в автомобильных авариях люди гибнут реже, если пассажиры пристегнуты ремнями безопасности, а водитель соблюдает правила дорожного движения? Очевидно, принимать меры предосторожности — мудро.
yura derevyanko Оракул (78035) 1 год назад
Судьбы нет. Если же веришь то сам себя программируешь ничего не делать. Так как Судьбу не изменить. А если все меняешь то тогда какая же это судьба. НИКАКАЯ. Так что врубай мозги, твори и двигайся в перед
Jason Mercier Искусственный Интеллект (330649) 1 год назад
От выбора пути в прошлом, какие энергии накопил, сколько грешил, желал праздности или учился и трудился, развивался или деградировал.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л.А., Стрельниковой Л.Л. и многое станет ясным.
asad asad Ученик (101) 9 месяцев назад
ПОСЕЕШЬ ПРИВЫЧКИ - ПОЖНЕШЬ ХАРАКТЕР,
ПОСЕЕШЬ ХАРАКТЕР - ПОЖНЕШЬ СУДЬБУ!
/Лао Цзы/