Чему можно научить ворону. Дрессировка ворон.

Павлуша Ахмед Ученик (103), на голосовании 1 год назад
Можно ли научить ворона определять спелые арбузы и говорить нигeр?
Дополнен 1 год назад
Серьёзно. Максимально.
Слышал что птицы определяют спелость фруктов, вот и думаю купить ворона. По факту нужен чтобы определить спелый арбуз и чтобы умел говорить нигeр.
Дополнен 1 год назад
Арбуз ягода бл*ть
Голосование за лучший ответ
Святейший Оракул (79594) 1 год назад
Читать ангельские тексты в оригинале и рассказывать их по-русски.

Просто не давайте ей есть. Пусть сама догадается чего мы хотим.
Ciel Оракул (53836) 1 год назад
научи его деньги тырить ну и там всякое ювелирное